Марина

Если есть Христос и АнтиХристос то это восточный дуализа, а не монотеизм. Ищем монотеистическую религию. )

Ответы
Александр Шульга

"Разделяй и властвуй" - лозунг паразитов. Дуальная система или двоичная, как я считаю и пользуюсь, была заложена в создании Мироздания и действует ныне. Однако, паразиты или представители нижних или окраинных темных Миров, попадая (прилетая) в более возвышенные Миры, стараются внедрить при возможности свою систему счета, как на нашей планете-десятичная. В НОЧЬ СВАРОГА, когда наша Мидгард-Земля в составе галактики приблизилась к окраинам Мироздания, согласно своей эклиптике галактического пути, Земли солнечной системы оккупировало звездное воинство Саваофа, который прибыл сюда со своим отцом Самаэлем -ангел воздуха или ангел второго неба до ссылке от Престола 10-ти ангелов, кураторов 10-ти Небес. О этих событиях можно узнать из "Тайная книга Иоанна", из беседы Христа с Иоанном, это христианский апокриф. Двоичная система - +-, да-нет, 0-1-что используются в электронных машинах и пр. Кто-то ждет на Земле Христа, а кто-то антихриста. Не понимая суть многих русских слов, в том числе и слова христос, люди искаженно представляют себе миропонимание и имеют искаженное мировоззрение. Похоже я на лекцию размахнулся. А если короче, то на внедрении Самаэлем на планете ветхого заКОНа, привнесенного из-за КОНа Земли, исказило обетование божие, по Библии, данное некогда Аврааму, т.е. каноны = порядки и правила, для правильного построения на Земле СОбытия - совместного бытия. После этого, согласно Библии, через 430 лет, вводится этот самый ветхий заКОН и начинает распространятся по планете, вместе с его носителями, созданными Самаэлем (Яхве) в пустыне и названными нашими предками евреями = пришельцами (см. малая еврейская энциклопедия). Как сказал Яхве, я рассею вас по всей Земле и все цари будут целовать следы ваших ног. ПОКА! целуют, но их времена закончились и они начали нагнетать глобальный хаос, очевидно пытаясь повернуть планету вспять, ожидая антихриста, но непременно нужно подчинить всех людей земли и поставить их на колени, заставив поклоняться Сету или Сатанаилу - ангелу п

Александр Шульга

ангелу первого Неба - ангел Света или Люцифер. Звездное воинство, которое Сатанаил поручил Саваофу, сыну Лилит и Самаэля, грабили все Земли солнечной системы, превращая их в пустыни и уничтожая людей - детей божьих, т.е. созданных Вседержителем из Духа, но не големов, созданных Сатанаилом на Земле-Едем (Ётун) и пыли красной глины (адам) и которых нам навешали, как лапшу, о первых человеках. Одну из Земель и вовсе разрушили, Землю-Дея.В 2028 году, по моим расчетам, при достижении частоты вибрации планеты до 25 Гц., многое на Земле должно проясниться и хаос начнет спадать, а человекообразные твари, вернее их ассимилированные потомки, начнут погибать от инфарктов, инсультов и прочих сердечных. Для них высокие частоты смертельны, а люди начали восстанавливать некогда утраченные способности. К 2070 году примерно, планета должна будет очищена от паразитов и сейчас идет ответственный момент борьбы двух систем, вернее их представителей. С одной стороны представители ветхозаветных порядков и правил - это США и шакалы с ними и с другой стороны Россия, стремящаяся жить по канонам - божественным порядкам и правилам, хотя многое подзабыли. На её сторону плавно начнут переходить другие страны, свергая руководство, ставленников США. Да и многие народы сами понимают, где собака порылась. Заморил я наверное Вас длинным текстом. Кстати, Вы знаете суть слова БОГ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если копнуть глубже в христианство, то тут же начинается..троица. бог отец,бог сын, бог дух святой. Уже трое.И хотя церковь нам говорит про Три-в-одном. Он типа один.Но как это..обьяснить никто не может. А если ещ дальше идти,то открывается целый сонм всяких божков, святых угодников,пророков.И все они наделены силой.Как у джедая👆.А значит тоже боги. И их там набирается столько что языческие религи от зависти просто офигевают.

Марина

Моно значит это- Я и никто больше. Ни душа и не Дух и не Бог.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Христианство то как моноистическая религия и позиционрируется.Только там богов столько что богуешь.....я отправляю письма богу под рождество из года в год и получаю их обратно с пометкой выбыл адресат🧐

Марина

Это начит пережитки идолопоклонничесва)

Эдуард Щиголев(Липецк)

все религии созданы на основе языческих религий. Их немного подшаманили подрихтовали. Новезде все одно и тоже. Все праздники привязаны к солнестоянию. к урожаю, к посеву.Все как и было в них

Сергей Пастухов

Весьма всё переплетено и в этой теме. Особенно чувствуется когда можно узнавать и сравнивать.
Ну и конечно слушать разные трактовки и разных трактовщиков...
Вот недавно дослушал Пелевина "Искусство лёгких касаний".. всё еще под впечатлением.
Пелевин конечно гонит.
Но блин, и под его "гоневом "есть же основания?

Марина

Страх значит, мужетсва не хватает. Кстати да, у люмпенов с мужеством проблемм нет.

Сергей Пастухов

Там скорее отчаяние. ( как этап)
А у умников через неудовлетворённость. Ну не хотят просто существовать в отсутствии Смыслов. Ну и любопытство еще. А это наверное врождённое.
Короче тонкие материи.

Марина

Я же была с той стороны и когда такая дочка полковника сходит с ума от повышения мерности, то ей проводится экспресс курс по физике. Она отличница и фсе формулы выучила, но естественно не поняла без объяснения )).

Сергей Пастухов

Даже не знаю мне не повезло или наоборот, то что я в подходящее время не очутился "за гранью".
Так вышло, что свой ментальный пик я проскочил на службе в рядах советской армии на "должностях рядового состава", а там несколько своеобразные условия и свои правила. А после тоже не особо ломал зубы о формулы. В первую очередь ловил соответствующие возрасту удовольствия. Поэтому N-мерностями покалечен не был. Но вскользь всё жеощущал что там КРУТЬ.

Марина

Батюшка в нашей дворовой церкви тоже в армии осознался, рассказал мне как это было у него.

Ѻлегъ

если уж говорить о монотеизма, обрати внимание на ПравоСлавие (с христианством не путай) – Бог Творец один (Род Пращур) а все остальные Боги - это его инкарнации на более низких уровнях ...и так вплоть до человека

Марина

Самый старший отец да? Или мать если по маме

Ѻлегъ

Род объединяет в себе и мужское и женское начало ...первая его инкарнация – Сварог и его супруга Лада.

Марина

Эти мне только снились). Я отпрашивалась на Ольхон изучать белых ласточек.

Ѻлегъ

они разве бывают? ...я о таких и не слышал

Марина

Я тоже не знало до сна. 🖼 https://www.google.ru/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fproza.ru%2F2015%2F06%2F28%2F336&psig=AOvVaw3WBIpBjz8Go4VHmVtoW1OM&ust=1679126971201000&source=images&cd=vfe&ved=0CBEQjhxqFwoTCKD748HB4v0CFQAAAAAdAAAAABAJ

Александр

Религия возникла у двуполого вида, априори будет дуализм. Есть , правда, монотеистическая до упора, но там обязательно быть педиком, сатанизм называется.

Александр

Выродились уже напрочь, инцесты довели борцов за чистоту крови до ручки. Им теперича без науки никак, сдохнут. Даже жрачку без дозы пойла не переварить, допрыгались.

Марина

Это уже мой последний вопрос про их опыты.

Александр

Надо вас тут держать как можно дольше. Или пока учеников не обучите.

Марина

Вы же меня учите). Я сдаю своих.

Александр

Прям уж, учу. Делюсь, чем могу, советуюсь. Одна голова хорошо, а две - лучше!

Mister Farid

зачем мне религия, если люди по факту смертны. я больше за буддизм, как учение.

Марина

Я вижу на уроне бессметрной души, по факту мира нет, а я есть постоянно.

Владимир Зарубин

Антихристос временно существует,пока не завершится суд над грехом мира.

Марина

Всё временно тогда, Бог игает один. Но и нужно выйти на этот уровень а не ждать какого-тодругого антиХриста.

Владимир Зарубин

Греховное временно,а совершенное вечно.

Марина

раз сйчас война то это и есть временно?

Владимир Зарубин

Это тоже.

Олег Носков

Марь,мне проще ,я говорю с богом,хоть и редко занятой человек

Марина

Откуда ты знаешь кто там тебе вайфаем посылает мысли?

Олег Носков

Самый занудливый Люц

Старый Знакомый

мир дуален.. и потому монотеизма скорее всего просто нет)

Марина

Мир многомерен.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Христос вроде и есть воплощение Люцифера, нет?

Марина

Вроде да.

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО ДНЯ КАК НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ

Марина

👍

Виктор Царионов

МОЛОДЕЦ💋🌹😉🤝

Неголубой Огонёк

😲зачем искать ...всё и все есть ОДНО (Он)

Марина

ОН это уже нас двое Я и Он .

Неголубой Огонёк

это так разделил чей то ум

Марина

и осталась только Я

Неголубой Огонёк

ДА...."Истинное Я"

Евгений Андреев

Коммунизм-не монотеистическая?

Марина

Права человка да.

Евгений Андреев

Может, его сделать мировой религией.

Марина

Вот сейчас волшебные гатжеты раздодут зэкам и будет религия.

Валера Жуков

вы счас на каком языке писали

Марина

В слюне тоже обеззораживание происходит.

Валера Жуков

не спорю, но все таки я бы вам не рекомендовал

Марина

Это к чему?

Валера Жуков

это к тому что иногда, не которые факты. большинство людей принимают на веру, без детального изучения и визуально подтверждения

Марина

Вот попробуйте перевернуть этот вопрос в теме.

Angel Wings

Ой, только не о религии!(((

Марина

А я не люблю темя ниже пояса которых здесь 90%

Angel Wings

🧐

Виктор В

Христос не Бог-Творец.

Дядzя Валя

вот же бля зассада!

Дядzя Валя

во во..за словами не видно сути..забалтывание..

Марина

Суть уже в следующем вопросе) На этоху выбирают один эталон Инфанту и по её образу делают и моду и учебники ..

Дядzя Валя

..умные ..черти

Марина

сказали, что такое тупое подражание это идолопоклонничество и нужно сделать как-то уровень выше.

Дядzя Валя

... понимаем..но..тяму нету..нету тяму..

Вл
Владимир.

Атеизм.😍🌹

Марина

ага)

Tommy Angelo

🖼

Марина

☺️🌹

Tommy Angelo

Привет)

Марина

Привет

Ев
Евгений

зачем?