На
Надежда

Что делать с прыщами? Помогите?

Владислава

В аптеке продаётся такое средство под названием "болтушка".Стоит около 100-150 рублей. Помогла не только мне, но и многим знакомым.

Дмитрий Сизанов

Дави их блеать!

Ел
Елена

К дерматологу шагай)

Александр Макаров

в аптеке продается клеросил гель для умывания супер! подруга промывает лицо помогало

Nastya Nastya

Смотря сколько тебе лет. Если подростковый периуд то это пройдёт, а если ты уже взрослая то попробуй маски ( в гугле много) выдавливай а место выдавливания смазывай зубной пастой (так быстрее пройдёт красное пятно ) только не царапый.

Виктория

лучше очищать лицо (умывание с гелем), поменьше жирного, острого, соленого, стакан кефира на ночь. через месяц их должно стать меньше

Cветлана

Причин бывает много. Если подростковое то наверное ничего не поможет. Можно какие нибудь аптечные средства попробовать типа скинорена, зинерита и косметику: гели для умывания, лосьоны. Еть поменьше сладкого мучного и жирного. Умываться каждый день.