Сергей Мячиков

Ребят помогите! Меня мучают прыщи! Что делать?

Алексей Воробушков

Нужно отказаться от сладостей, выпечки, газировки, чипсов и тому подобного.

Музыка Ливня

Начни мучать их

Ак
Акрам

Сходи к врачу. Тебе там все расскажут

Мирза Мирзоев

пройдет пубертатный возраст и все пройдет само собой

An@stasiya Андреева

Умываться почаще, обратиться к дерматологу, он какую нибудь мазь пропишет или крем)))

Екатерина Рудакова

нуууууууууууууууууууууууу.... я честно говоря не понял, почему спрашивают не маму, не подружку, и ДАЖЕ НЕ ВРАЧА а мальчиков ???это наверное в том смысле что если заниматься сексом с мальчиками то прыщики быстрее пройдут ???это скрытое предложение ???мы конечно согласны, но мама тебе ремня даст...