Наталья Белякова

грип мучает что делать

Евгений Антонов

Врач? Не, не слышал...

Светлана Абдуллаева

Редьку ешь, чтобы пот пробил, если почки здоровы ..

Светлана Николаева

Грипп еще не ходит, ожидается только в ноябре, у вас скорее всего ОРВИ

Милена Илюшина

Противовирусные принимайте, например, римантадин или амиксин. если несколько дней уже болеете, то пропейте сумаммед 3 дня, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее