Жанна Ямбаева

Чем лечить кишечный грип?

Вся семья слегла, сначала я с желтым, жидким стулом, t- до 38,5. Потом маму стало рвать и температура 37, 5. Тепреь папа - рвет понос. Врач который ко мне приходил сказала - "трахерит". Но разве из за трахерита понос бывает?

Оля Терентьева

В первый день - попейте активированный уголь. Побольше жидкости (несмотря на понос) , полежите. У взрослых обычно проходит быстро.