Овца Петти Мутон

С милым рай и на Мальдивах в шалаше? 🌊🐑🌴

Ответы
Константин Полиновский

Если официально не замужем и не любите БДСМ - не советую... Стара исламская. Как насчет сотни плетей? 😄

Сергей Рассказов

Да,да, только вывсе норовите в отель, за бесплатными тапками и шведским столом.

Sergio

Учитывая, какие на Мальдивах шалаши - да. Счастливые фотки Овцы мы видели.

Овца Петти Мутон

Это жестко. )) У меня мать инвалид, кузина инвалид и брат в прошлом инвалид (до откоса от армии), потом сразу поправился. ))) Мама великий стратег бывает, она косила брата от армии с 3-х лет, железное алиби ему делала. Правда, с официальной инвалидностью он мог не получить нормальную работу, это мелочи, в нашей стране все равно нет нормальной работы...

Sergio

Кстати, я не соответствую условиям твоего конкурса. Надо чтобы мама считала меня умным. По её же мнению это не так, потому что я делаю не так как она считает правильным!😎 У меня родители реально очень больны. У отца два инсульта и тромбоз после операции и алкоголизм (в прошлом), у матери диабет и онкология (в прошлом вроде), и эпилепсия.

Овца Петти Мутон

Удивительная вещь, но инвалиды считают, что все им что-то должны и все не правильно, все не так. У меня мать просто такая, это выматывает. Ты очень успешен с такой базой... )))

Sergio

Нет, у меня родители, несмотря ни на что, классные. Мать и потеряла здоровье, пока вкалывала при отце-алкаше и при мне с сестрой - студентах. В 90-е вязала какие то кофты и ездила на рынок продавала. А отец меня к себе на завод пристраивал на лето работать. Он рукастый, много чего в деревне где они живут сам сделал. Так что мы стараемся сделать их жизнь комфортной как можем. Послезавтра планируем съездить в салон отцу новую машину купить))))

Овца Петти Мутон

Если ты классный, верю в их классность )))

Артур Недбайло

Да были девушки и женщины которым был Рай в шалаше (палатки) на речке !!!

Александр Луньков

С милым рай и в шале'! 🖼 ))

Андрей :\>_

если не перестанете душить фотографа, то шалаш отменится

Дм
Дмитрий

Вот ведь бредит Овца хорошей жизнью. А может на Колыму...)

Овца Петти Мутон

Нееееет, там нет сочного свежего клевера )))

Дм
Дмитрий

Зато кедры в три обхвата)))) Ягеля много)))

Овца Петти Мутон

Обалдеть ))

Дм
Дмитрий

Хватит клевером обжираться, желудок испортишь) Так что Колыма тебя ждет, без вариантов). Поживешь там пару годков, выбросишь всю дурь про миллионеров из головы. Найдешь простого сибирского мужика и заживете там в любви и согласии)

Овца Петти Мутон

Простой сибирский мужик это хорошо ))))

Александр Александрович

О! Да щас там сгореть и облазить!!! Рай прям КРУЧЕ Бани!!!

Роzа Белая

да ! главное чтобы у милого денег хватило на мальдивы

Де
Дед'уктор

На Мальдивах , в шалаше, и без милоггго зашибись..)))))

Овца Петти Мутон

Это точно ))

Де
Дед'уктор

Привет! Что нового , интересного у тебя? Как поживаешь?

Овца Петти Мутон

В запаре

Де
Дед'уктор

По работе?

Де
Дед'уктор

С одной стороны, это хорошо, когда работы невпроворот. Значит, ты необходима, нужна. С другой стороны, хъеново, если не справляешься. Забрось на время Спрашивалку!.)) Она -- такая зараза!..))

Кто-То

Скажем так; В шалаше, на Мальдивах и бомж,милый. Не?

Вячеслав Яшков

там и трусы не нужны. но всё вам это скоро надоест.

Сергей Селезнёв

а крокодилы - бегимоты ...они что там ручные....😄

Sergey

тот кто на Мальдивы ездит, овец с собой не берёт

Sergey

ну ну

Кот Макси

Там москиты обгложут. И жарко без кондиционера.

Геннадий Голубев

На Мальдивах и в шалаше. А вот в Сибири не очень.

Грач Налбандян

Может,Мальдивы и рай.Только при чем тут милый?

Alfred Melkon

Такая красотка разве может быть без милого !!

Alfred Melkon

Надо как то исправлять !

Владимир Герасимов

А почему не в городе Парадайз в Калифорнии?

Овца Петти Мутон

Спасибо за наводку 😁

Владимир Герасимов

Не торопитесь туда. Там ещё не всё сгорело.

Вадим Русских

С милым рай и в шалаше, если милый-атташе...