Верный Друг ...

вы когда нибудь сжимали стебли роз так что из рук текла кровь ( потому что я ее лично сжал их сильно ) но не чуствовав боли ?

Ответы
Ao
Aoо

Не розы.. Но возможно вода.. Горячая под краном... Тут я поняла, что порог моей чувствительности болевой оч высокий)

Верный Друг ...

а у вас ( про газ гавно )

Ao
Aoо

Нехорошо)

Ao
Aoо

Ничего)

Ве
Велимор

да их сейчас без шипов продают. А судя по твоей аватарке и нику - ты заможорился и незаметил))))

Верный Друг ...

бро зачем ты так яростно - я понимаю тебя прекрасно - если бы там папочка мамочка какие нить родственики и связи .. я сам этого добиваюсь при том что есть проблемы со здоровьем - я не здавался и не здаюсь не когда - просто были времена ... длинна история когда у меня не было денег чтобы их купить и знаешь я их просто сорвал и ждал .. но вдруг увидел не хорошую картину и просто присел и просто как то получилось не осознанно я их сжал в руке и пришел в себя когда лужа под ногами была ... и тогда я понял что это зло - поэтому бро я и люблю машины машины с характером это мускл кары понимаешь - а так я разделяю твое мнение ) спасибо за комент

Ве
Велимор

А, Ну здраво! Изв

Ве
Велимор

Извини, если что.

Верный Друг ...

да все нормально ) говорю же спасибо за коммент )

Романа

Это из сериала про мальчика в ангоровой кофте?

Верный Друг ...

нет ... похоже конечно но я не бально на голову ... это просто ситуация и мне интересно было ли у кого то то что испытывал я

Романа

)))))) нет...колюсь часто..шипами роз) так как выращиваю их!)

Верный Друг ...

ааа ну спасибо вам за ответ

Людмила Давыдова

сочувствую...............значит вы были в стрессе

Лена Котова

Сто пудов с девушкой не лады.

Лена Котова

А вот это правильно!

Верный Друг ...

о прикольно к то то спокойно с этим согласился ... наверно я сплю - в лбом случае много благодарен вам за ваше внимание и ответ

Лена Котова

Всегда пожалуйста.

Верный Друг ...

ладно всего доброго вам

Лена Котова

Пока. И спасибо.

Сч
Счастье

нет слава богу)

Верный Друг ...

ну а что я еще вам могу сказать ... банальщину которую все ровно ?

Сч
Счастье

я не поняла концовку предложения........которую всё равно что?

Верный Друг ...

... на которую в принципе ровно многим людям у которых и так хрен его туча проблем

Сч
Счастье

это конечно твоё право,как отвечать людям и что))) но хотелось бы услышать реальную историю происходящего)

Верный Друг ...

ну ладно ... я просто потерял дорого человека - на которого мог положится. Самый такой любимый человек... и просто на момент я не чего не чуствовал решил не осознано сжал их ... потом пришел в себя когда лужу не большую накапал

Ромашка

волновался

Верный Друг ...

когда потерял волноватся не о чем

Ромашка

ах вот так Извините

Верный Друг ...

не чего страшного

Где-То Там За Байкалом

Зачем???

Верный Друг ...

от без исходности

Где-То Там За Байкалом

Нет, не сжимала

Lonely She-Wolf

Нет)))

Самая Счастливая)

Нет.)

Верный Друг ...

прикольный ник