Наталья Августовская

Пьяный мужик заваливает домой, съедает торт и ложится спать. Утром его будит сынок:
- Папочка, ты не видел мой барабан? .... А Вы ночью что едите ?

Ответы
Рома Макшаков

Папа читает сыну сказку- ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом на перед, а за ним комарики на воздушном шарике. Сын папу спрашивает,папа

Загадский Алексей

могу кифира выпить,ну или банан съесть))))а вообще мне нравится само волшебство открытого ночью холодильника))))

Юрий Браницкий

Иногда пианино под раздачу попадает,а так чаще тапочки,иногда носки ближе к утру сыром пахнут 😄

Барот Шукуров

В темноте пищу манной крупой "солили" .но до муз инструментов еще не доходило

Людмила Черненко

ужас!))) у меня знакомый по накурке каланхое сожрал - ему померещелись огурцы

После 18 только кефир или фрукт, а лучше вода!Надеюсь мне барабан не грозит 😄

Елдос Джармухамбетов

Проснуться ночью, пройти мимо холодильника и не открыть его- великий грех!

Primal Fear

Я могу только водички попить. Спать хочется, чтобы время на еду тратить.)

Во
Володька

Открываю холодильник и, если нет барабана, все остальное приемлимо ))

Epic Fail

сьедает рулет и спать. наутро будет жена - милый где наш малыш?

Виталий Кальянов

Перекусываю.у меня холодильник за ночь 300просмотров имеет.;-)

Lo
Lonna

))))))))))) я пью минералку( возле компа всегда стоит) или яблоко потом могу съесть ...мой холодильний ночью меня не видит, как бы он ни мечтал об этом)))

Сергей Потапов

Каким надо быть пьяным что-бы съесть барабан да еще и ночью.

Ольга Я.

ем с закрытыми глазами в темноте, по-этому не знаю что точно

Юрий Крест †

всё что не приколочено. а что приколочено отрываю и ем.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Грызу семечки "От Мартина", ем яблоки или мороженое.

Наталья Августовская

😞 спасибо , дорогой друг ! ))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Всегда пожалуйста. Для тебя не жалко. 🌹 😘

Наталья Августовская

ох , князь ..... 😄

Андрей Брыляков

мы снабжаем холодильник а остальные его потрошат.

Андрей Брыляков

всё от воспитания видать

Елена Ржевская

у меня в холодильнике помощник есть, это свет! ))))

Уже Покушал

Ночью ем всё...Ночью всё вкуснее...

Елена Павлова

Пытаемся спать , когда некоторые пытаются есть!

Наталья Львова

Классно:-) 🙂 если и едим, то точно не барабаны:-)

Планета

что в холодильнике в вечера от себя спрятала