Ша
Шальная🇷🇺

В соседнем корпусе пьяный дядька поставил картошку вариться, и заснул. Не проснулся даже когда пожарные двери выбивали.((( Пипец...так упиться в 4 часа дня.... Вопроса нет, просто негодую . Ведь из-за этого пьяного козла мог пожар случиться.

Ответы
♚•★•♚

🙄ужась... такого мужчину пора выселить из квартиры, а то не дай бог ещё раз спалит квартиру.

Ша
Шальная🇷🇺

вот и выселят, теем более что он снимает там жилье

♚•★•♚

пусть выселят. а то опять такая фигня может случиться. и пусть на улице поджигает, бомжует, а не в квартире)

Виктор Правдин

У истории нет сослагательного наклонения...😉

Ша
Шальная🇷🇺

Да выселить его, к чертям собачьим, он там квартиру снимает...

Виктор Правдин

Попробуйте...

Ша
Шальная🇷🇺

без проблем, сказать хозяйке что в налоговую сообщат, она сама его вещи вынесет

Виктор Правдин

Главное, это результат..)

Дмитрий Цуй

разве козлы едят картошку? сварилась, нет?

Дмитрий Цуй

ну вот ! Рядом никто не чухнулся?

Ша
Шальная🇷🇺

вот и чухнулись, пожарку вызвали, а запах его картошки был даже у меня, в соседнем корпусе))

Дмитрий Цуй

попробовали? картошечки - печеная поди? нет?

Ша
Шальная🇷🇺

вам все хиханьки))

Дмитрий Цуй

не угостили, нашли отчего злиться, радуйтесь что живы остались.

Вячеслав Алёхин

Печёную картошку захотел...

Yts - 62

Так зачастую и происходит