Та
Татьяна

Блин.чуствую вымирает настоящий мужик!Все чаще встречаю обижулек и капризклек..детский сад какой-то!так и хочется сказать:на конфетку только не дуйся.

Ответы
Эл

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим – вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён.

Та
Татьяна

Сегодня уже читала красивый стих

Эл

это вам Пушкин прислал

Та
Татьяна

Спасибо правдивый стих

Эл

гений...что с него взять...

Та
Татьяна

Даа

Fallen Angel

А в ответ, мужеподобным бабам с сигаретой в зубах , с бутылкой дешёвого пива и толи опухшую от пьянства толи от того что как магнитик притягиваются к холодильнику и только говорящие о том как похудеть, хочется сказать-Да жрать надо меньше!!!

Дмитрий Скрицкий

А Вы не обращали внимания как современные мамы воспитывают будущих мужчин. Кроме того, что половина без отцов, так до 18 лет задницу вытирают. А тут ещё и из армии детский сад сделали.

Андрей Будняев

с женщинами противоположная ситуация- хамульки, нахалюльки, агрессульки.... диагноз- озабочульки... хочется сказать-на страпончик, только угомони либидо!...

Василий Про

Правильно.Так нас. Вымираем,так нам и надо. Говорят ещё лет 50 - 70 и женщины вздохнут с облегчением,закопав последнего "не настоящего".))

Бес Пристрастный

Вымирает грамотность и плодятся без меры злые бабы. Так и хочется сказать "А на себя сначала посмотри да писать грамотно научись".

Ан
Антон

Браво, браво.

Бес Пристрастный

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Юрий Буторин

Статус №149944

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь - обижулек... Капризулек... Детский сад какой-то! Так и хочется сказать: НА, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ! Статусы http://allstatus.ru/ Ну и какие к Танечке претензии. Скопировано в точности. А вы, лохи, обсуждайте.

Та
Татьяна

Да пусть позлятся))))

Бес Пристрастный

Скопировать фразу с ошибками и не заметить их - надо быть безграмотной.
Выбрать во всём интернете фразу-детектор того, что ты типичная ТП - надо быть типичной ТП.
Вступиться зав безграмотную ТП и доказывать, что она права - надо быть мудаком.

Та
Татьяна

Я промолчу и буду умнее что бы ответить вам

Та
Татьяна

Только прочитайте то что Вы сами написали

Валерий Гусев

Сиди дома и никуда не выходи. Встречать тогда не придётся ни тех, ни других, и предлагать никому тогда ничего не надо ...

Olga Subbotina

чтото знакомо..................обижульки капризульки............и в итоге сама виновата.............да ну нафиг пусть конфетку сосут....

Алекс Венцель

Результат воспитания мальчиков в неполных семьях без примера мужчины перед глазами...Женский тип поведения.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мне вот интересно, с какой целью высказывание, на стыд надавить.чо от этого изменится? И те и другие хороши.

S D

Пчела считает что в мире полно цветов, муха считает что весь мир - говно. Каждый видит то к чему его влечет.

Михтар Каграманян

дак разоритесь на конфетах если каждому давать , женщины неужелли в кайф хаить то без чего не можете ?))))))

Андрей Кузьмин

фигасе, ттебя обидели не по детски, а утишат по детски канфеткой. Что за нафиг!!!!!

Санёчек Я )

А я и думаю чёйто я так конфетки шоколадные люблю))) тьфу ты нуты не вырос ещё 😂

Сергей

сказала ты мне ... "Хочешь конфетку посасать ? "...да ну её.. вааще то давай..

Та
Татьяна

Возьми а то обиделся или сладкоежка

Сергей

я то не ..

Павел Пахин

На свой род внимательно смотри , вот уж где бесы порезвились .... Гы гы гы

Олег Таб

прелестно...значит в вашей сумочке всегда есть пакетик с конфетками...

Та
Татьяна

Почти всегда есть

Анатолий Носачёв

42-Это уже приличный жизненный багаж,чтобы так судить о мужчинах!!!

Та
Татьяна

А Вы уже и возраст посмотрели

Анатолий Носачёв

А это разве закрытая информация???

Та
Татьяна

Нет

Анатолий Носачёв

Тогда к чему Нам обижаться?

Та
Татьяна

Действительно зачем обижаться

Поничка

Нет. Просто настоящие пашут. Что бы девочки ни в чем не нуждались.

Доктор Косигач

а чё вы хотели--гнобили гнобили мужчин. а из сынов девок растили