Валерий Остапенко

Почему национализм так хорошо развивается в примитивных невежественных умах?

Ответы
Ольга Чекасина

Любая крайность - сестра ограниченности. Примитивный невежественный ум не способен различать нюансы, оттенки, тонкости..., поэтому и мир для таких людей черно-белый: кто не с нами, тот против нас, враг; есть две точки зрения- моя и неверная т.д.

Валерий Остапенко

похоже

Татьяна Пелепейко

а там больше нет ничего, так хоть эта дрянь приживается. В эти " умы" не вложено воспитание, образованность, как вспаханная почва, но без посева.

Илья Кирсанов

Удобно. Работать не надо. Учиться тоже. Гордись национальностью, считай, что ты выше всех и достаточно.

Ирина Злочовер

Потому что не надо думать самому, все уже расписано и продумано более развитыми людьми.

Vitaly Shevchenko

Он даёт примитиву примитивный ответ,где твой враг! Почему ты бедный и Дурак!

Оксана Тарасова

есть на чем сделать акцент, все, что есть

Рая Люба

это на кого намекаете?

Ленчик Супер

no comments

Валерий Остапенко

а на меня даже тут пытаются наезжать нацики-бедолаги

Ленчик Супер

кому то скучно наверно)

Валерий Остапенко

не, это попытка спрятать ущербность

Ленчик Супер

возможно)