Михаил (Москва)

Почему женщины не понимают, что мужчины не понимают намеков?))

Ответы
Елена Бажан

Ну, не все женщины знают, что у мужчин нет кнопки-догодалки, потому что просто не заложена в них такая опция. Надо многократно объяснять на примерах, чтобы выработать условный рефлекс у женщины - говорить мужчине всё открытым текстом, как ребёнку, или как учитель ученику :))) И будет всем счастье 🙂

Юрий Огнев

В эту тему анегдот Девушка парню -Родители уезжают на дачу Парень -ну и что Д-в гости ко мне пойдем .П-ну и ?Д-шампанского выпьем,потанцуем .П-ну и ?Д-Е..ть меня будешь П-А намек понял.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что им кажется что они сказали уже все!!И даже глазами сделали акцент где нужно особенно внимательно посмотреть..Женщины думают и говорят готовыми выводами..

~L
~Eva Lansca~

Так женщины то понимают намёки !! И очень даже .... по своему понимают. Ну вы ведь знаете -- всяк по себе судит !!

Михаил (Москва)

Чаще выдумывают такое, что и в помине не было)))

~L
~Eva Lansca~

Да потому что женщины очень чувствительны на интонацию .

Михаил (Москва)

Так она у мужчин ни о чем не говорит)

~L
~Eva Lansca~

Интонация у мужчин есть . И она очень многозначительная. .

Ел
Елена

да, правда, я никак не могла понять, почему он не понимает...пока не рассказала 1, 2, 3 пошагово...и получила

Романа

Так и женщины их не понимают. Так что будем говорить откровенно и прямо в лицо!!! Многих и это пугает))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чет женщины так пока и не начали прямо говорить...

Романа

Увиливают, да?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если бы просто увиливали! А то ведь многие попой увиливают!

Романа

Ой, вот это не про меня.

Evgenia

потому что мы только так Намёками и можем намекнуть ,что бы вы поняли ,а вы не понимаете !!!

Александр

Мне одна как то сказала, хочешь отдохнуть, а я ей говорю не устал. Может это был намек?

Ma
May

А почему мужчины не понимают, что женщины не понимают, что они не понимаю намеков?

Та
Татьяна

Они понимают это, но не хотят верить, потому что сами понимают даже полунамеки.

Серый

Никто не понимает намёков. Тем более что намёк можно трактовать по разному.

Нежно-Снежная Баба

Очень даже понимаем))) знаем, что надо в лоб говорить, а не экивоками)))

Роман

Все мужчины понимают, просто у женщин намёки такие непонятные🤣🤣

Михаил (Москва)

Поэтому спрашиваю женщин)
Бывает так что женщина намекнула непонятно, но еще и только у себя в голове, и во сне... и удивляется что её не понимают))

Татьяна И.

Иногда и " в ЛОБ" говоришь...
а он делает вид, что НЕ понимает.)

Га
Гала

Да, ну тупые же эти му, а эти же, не понимая этого ещё тупее😅

**
***

Всё они понимают, только себя не выдают. прикидываются..🙂

Евгений Лурье

мы их понимаем сердцем, но сердце не слушаем

**
***

👍

Ок
Оксана

Я тоже намеков не понимаю)) 🤷🏼‍♀️ но я же не мужчина))

Ирэн Понарошку

Давно уже усвоила....поэтому четко, ясно ....прямо в лоб!!!)

Михаил (Москва)

А на деле, это сказки))

Ирэн Понарошку

Ничего подобно!

Михаил (Москва)

Ни разу в жизни не слышал от женин прямо сказанного, вместо бессмысленного гуляния вокруг да около)

Ирэн Понарошку

Вам не попадались такие женщины!!)

Евгений Лурье

так же как мы не понимаем почему они этого не понимают

Елена Алферьева

Да мужчинам открытым текстом говоришь и то не доходит