Ва
Валера

Что если отказываясь совершать подлость, в итоге вершишь предательство. Что хуже косвенно принять участие в подлости или совершить предательство?

Ответы
Жорик В Тумане

Сделав подлость ничего хорошего не выйдет, поэтому и предательства никакого не будет.

Ллири Хесс

Что такое предательство? Иметь друга - не предательство ли это себя?

᠌ ᠌

Из двух зол лучше не выбирать, ибо выбираешь, в любом случае, зло..

Шельма Енот Вот!

один хер, но предательство однозначно хуже...вот

Angel Ok

а что это за вино "косвино"? никогда не встречала

Галина

не ожидала от Вас такого вопроса .

Ва
Валера

Ну вот, я практикующий юрист, клиент ловерился мне, я понимаю что щащищаю не правое дело, отказаться- предвиь доверие клиента

Милота))

Все одно - предательство!

Светлана

хуже ....предать себя

Раиса Бобкова

Все плохо...

Галина

всё плохо

Александр Грызлов

Не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

то бишь выбрать

Ва
Валера

Шарман