На
Наталья

Работа рядом с домом или с проездом, но с большей зарплатой

Nina Voropaeva

на сколько больше з/плата, вот в чем вопрос, просчитать сколько будет уходить на проезд и питание и свести - дебет с кредитом

Geroy Gs

я бы выбрала рядом с домом
это сохранит больше ЗДОРОВЬЯ а его не купишь

Сергей Сыров

Еще смотря какой коллектив, У меня одна приятельница так и катается два с половиной часа на работу. Потому что на работу как на праздник. А рядом с домом и времени меньше на работу ходило и зарплата та же, НО такой гадюшник, Полдня отработала будто месяц без выходных

Катеринка Балеринка

Я выбирала со свободным графиком. Работаю до обеда, могу - не каждый день. С проездом, но возят на машине. Условия - царские.
А муж ездил в Москву, а потом в пяти минутах от дома случайно нашел работу с такой же зарплатой, ну было чуть меньше, но мы посчитали стоимость проезда, питания, времени, и поняли, что тут он даже выиграет и в деньгах, и в свободном времени.. . а сейчас и зарплата превышает ту, что получают его бывшие коллеги.

Анастасия Ускова

Хорошо подумать, взвесить все за и против.

Мария Анисимова

Если есть дети, останется ли время на них? Этого тоже потом не восполнишь. Как говорят, всех денег не заработаешь.

Сергей Агашков

Мне рядом с домом не интересно было, я нашла разъездную, но дорога у меня оплачивается, а Вам надо считать, что выгоднее, может у Вас дорога всю разницу в зарплате съест.

Татьяна Кузьмина

Для меня, рядом с домом.

Ан
Анна

Зависит от того, НАСКОЛЬКО больше. Как по мне, лучше меньше, но рядом. Ненавижу траспорт в часы пик.