Олег

а вы согласны с бодровым:в чём сила ,брат? в правде? а ведь правда у каждого своя.

Ответы

Но есть одна правда на всех, -"поступай с людьми . как хочешь . что бы люди поступали с тобой " это не моё это мудрость Иисуса для взаимодействия в социуме , прежде чем что то сказать или сделать. примерь на себя!!!

Та
Татьяна

Женя, как всегда на высоте!

Олег

но всегда ли это будет правда?

Таня, я же там написал. это не я на высоте , это Иисус, я просто поделился информацией с человеком, и не более того!

Ви
Виктор

И много ли вы знаете случаев, когда вы поступили хорошо и в ответ с вами поступили также?

Из личного опыта примерно 70/30% Конечно, чаше пользуются и кидают ! Но я это делаю осознанно и вовсе не жду ни чего в ответ, добро оно на то и добро !! Исходя из тог , что человек верующий и стараюсь поступать как написано в Библии - " у Меня возмездие, Я воздам, говорит Господь" каждый потом получит, то что заслужил, и не мне судить и взвешивать, кто больше хорошего кому сделал !

Al
Alexc

А это слова не Бодрова, а таки Багрова - очень разные люди. Первый образованный интеллигент, а второй - патриотичненькое быдло.

Олег

методы могут быть разные,но степень подлости может быть тоже разная как у клерка ,так и у тракториста,а может и одинаковой.вы зря думаете ,что тракторист так прост

Al
Alexc

именно изворотливость методов стимулирует к подлости. не строю романтических розовых замков по поводу тракториста : ему просто ни ума ни пространства не хватит для такого что творится в "цивилизованном мире". не потому что он лучше - условия иные. и да - его сын поедет учиться в город и однажды станет таким же клерком. ибо чтобы не возвращаться в родное село ему придётся быть изворотливее прочих.

Олег

ну возможно и так ,город ,конечно,более агрессивен

Al
Alexc

+ "не отставать от Джонсонов" сильнее и ярче работает (как та "бедная" безбилетная молодёжь, что бегала от контролёров по электричкам - ненег на билетик нету, но в руках новенькие айфоны), + масса других факторов.
но ... город это и театры, и выставки, и ... так что город это совсем не плохо ! просто стОит помнить о таком влиянии и периодически проверять себя. 🙂

Олег

☺️👍

Андрей Акбаров

Правда бывает и общая, например мрут русские и уменьшается население, разве не правда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеголишь фразочка ибо на хрена он там с пистолетами бегал а не с добрым словом

Олег

да уж :доброе слово подкреплённое пистолетом намного сильнее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит дело не совсем чтоб в правде

Олег

може быть и так

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если эта правда никому не причиняет боли, то пусть она будет у каждого своя.

Олег

красивая мысля

Олег

☺️

Мария Радостная

Правда или истина всегда одна. А вот лжи может быть очень много.

Мария Радостная

И всё же, вы меня не убедили. Давайте продолжим🙂 Я уверена, если человек хочет видеть в белом серое или чёрное - белое от этого не меняется.

Олег

🤷‍♀️

Мария Радостная

Сколько людей столько и мнений,но истина одна. Она не зависит от нашего взгляда на на неё. Точное знание может даже спасти жизнь.

Олег

если бы это было так на земле давно бы установился рай.

Мария Радостная

Когда то, на земле была произнесена первая ложь. Она была сладка для слуха. Поверив ей, люди и потеряли рай.

Helena Veselova

Собирая правду всех, видишь ситуацию наиболее объективно.

Олег

как-то это расплывчато

Helena Veselova

Если мы чего-то не видим, не факт, что этого нет.

Олег

но как можно собирать правду ,это же не ягода

Helena Veselova

Можно узнавать правду каждого и видеть картину полнее. Понятно, что для этого нужна добрая воля, порядочность и полный альтруизм.

Олег

разве такие люди могут быть.это уже будет какой-то святой схимник

Helena Veselova

Такие люди всегда встречались. И сечас такие есть. А многие могут такими быть, стоит только захотеть.

Олег

а я думаю ,что такие люди товар штучный.может быть один на столетие

Ольга Прокопьева

Это сложный вопрос, и ответ соответственно тоже

Олег

да

He
Helen

Правда, это оружие, которым можно и убить.

Олег

глубоко копаем

He
Helen

Чтобы знать

Олег

☺️

He
Helen

😊

Олег

Правда всегда одна...остальное лукавство

Олег

у солдата одна правда,у солдата противника своя правда,у солдата наёмника своя,у митингующего своя,у полицейского своя,у жен этих людей тоже у каждой своя....

Алексей Горталов

Нет никакой правды. Есть точка зрения

Олег

интересный взгляд

Алексей Горталов

Я так считаю. Нет никакой правды. Есть точка зрения . она может совпадать. А может нет.

Олег

🤔🤔

Коля

Сила вообще то в ВаТТах и в Джоулях🤣

Олег

а ещё в лошадиных силах😉

Коля

Это условная единица.

Олег

☺️

Ла
Лариса

Да, он был прав, истина одна...

Олег

ой ли?

Ла
Лариса

Вы про истину? Конечно,вы только оглянись)

Олег

но ведь стакан может быть и наполовину пуст ,но и наполовину полон.

Ла
Лариса

Как интерпретируешь,то и в стакане...но вода то в стакане есть!

Олег

также и с истиной,как и со стаканом

Леся Дидич

правда подтверждена фактами

Олег

факты ведь можно по разному интерпретировать

Леся Дидич

есть факты неопровержимые

Олег

всё зависит от того,кто и под каким углом на факт смотрит

Надежда Борисова

Правда у каждого своя -верно

Tata Togoshvili

Это да правда у всех своя

Олег

похоже на то,не прав бодров выходит

Валерий Ратников 🇨🇳

потому и война.🤷‍♂️

Олег

возможно

Сергей Зимин

У всех разная правда .

Олег

похоже так

Сергей Зимин

Не похоже! А так оно и есть. У нас своя , у америкосов своя , и даже у поляков своя

Олег

как же уживаться в таком противоречивом мире?

Сергей Зимин

В том и дело, что не уживаются . Войны постоянно идут … разные

Олег

и конца им не видно......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет вся Сила во Мне.

Олег

ооооооооооооооооооооооо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Олег,вся сила Вселенной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне достаточно подумать и всё именно так и выходит в конечности.😁🤷‍♂️

Олег

да пребудет аки паки эта сила с вами во веки вечные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прибудет, однозначно.😁Всем Любви и Счастья.🤷‍♂️

Ле
Лена

Да, и в ней вся сила