Друг

Вы любите "потоптаться" по чужой идеологии?

Ответы
Юрий Шаблыкин

Очень. Особенно если они не хотят рассуждать, думать, а только тупо верят в ничем не подтвержденная писанину и пытаются свою чушь навязать другому.

Друг

А если верят и не пытаются навязывать?

Юрий Шаблыкин

Если не навязывают, то я к ним равнодушен. Если они рассудительны, то могу их и поддержать.

Друг

Хорошо.

Сергей Богатов

Только тогда,когда чужая идеология попробует потоптать мою.А так в мире много более интересных тем и занятий.

Сергей Богатов

А с другой стороны,эмоции нам не просто так даны.Ведь кроме негатива у нас есть и положительные эмоции.и,не зная печали,мы в полной мере не ощутим настоящего счастья.А человек без эмоций-это уже какой-то андроид,или как у Стругацких-дубль,что-то типа зомби.

Друг

Да ты же радость))) Кто ж говорит об отсутствии эмоций?!) Речь только об умении и неумении их контролировать.

Сергей Богатов

Все верно.Безконтрольное проявление эмоций подобно неуправляемому хаосу,который ничего положительного не несет.

Друг

Доброе утро, Серёжа 🍫☕

Сергей Богатов

Катя,добрый вечер.

Евгений

Цель любой идеологии - обслуживать её создателей, поэтому топчусь и буду топтаться.

Друг

Зачем?

Евгений

Идеология - это оправдание ксенофобии (расовой, классовой, национальной, религиозной). А каждый, относящий себя к виду homo sapiens, должен противостоять ксенофобии в любом её виде.

Ирина

Иногда хочется спустить кого то с небес на землю...но пустое это занятие

Друг

Вот конечно же пустое!!!

Ирина

Не стоит силы тратить:))

Sergio

Конечно! Потому что она в корне неверная. Верная только моя!😁 😎

Друг

Мамочки))) Фу фу фу))) Или я ещё не доросла до получения от этого удовольствия))) А у тебя мама не еврейка часом?!)

Sergio

Кто сказал что это удовольствие? Это уважение. Да выслушал, принял к сведению. Никто же не говорит что все исполняется!))))

Друг

Как же непростые отношения родителей и детей...Тут главное научиться честно и искренне привирать...И недоговаривать)))

Sergio

Какие непростые отношения??? Ты и правда серьезно относишься к тому что я говорю?😁 У меня мать с утра до вечера смотрит телевизор. Поэтому её мнение - это мнение телевизора! Вот сказали по телеку что хороший кофе с горьким шоколадом полезно - она начинает это продвигать! Я никогда в кофе не разбирался. Я привозил из разных стран разный и складировал или раздаривал. Сам пил растворимый, ибо лень молоть и заваривать. Но теперь она по утрам мелет и варит. Я не против, от меня не убудет!

Друг

😂😂😂

Дм
Дмитрий

Если мне навязывают ее. Тогда да, трактором пройдусь)

Друг

Ишь какой суровый 🍫☕

Дм
Дмитрий

Ты также делаешь, я уверен в этом.

Друг

Могу)) но предпочитаю этого не делать)

Дм
Дмитрий

Правильно делаешь. Я тоже. Если держат при себе и не навязывают.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Разве что с ответным визитом)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я не знаю, слыхал, что подобная хрень есть

Друг

В Волгограде ее нет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так я ж не утверждаю. Слыхал о подобных тестах

Друг

Я пОняла)))

Одинокая Сволочь

нам чужого не надо и даром

Lady Winter 🇷🇺

упаси бог.. нет конечно

Alexandr Ponomaruov

я люблю ее пощщупать

Alexandr Ponomaruov

натура требует-такая вот вредная я не виноват

Друг

Мамочки)))

Alexandr Ponomaruov

да от мамочки как догадалась?

Друг

Интуиция

Alexandr Ponomaruov

умница!😁

~L
~Eva Lansca~

а смысл есть ли ?!

Друг

Кто то наслаждается)

~L
~Eva Lansca~

ну только если по троллить

Друг

Наверное

Lliry Hess

Хлебом не корми.

Друг

Зачем?

Lliry Hess

Шучу. Хотя особой толерантностью не отличаюсь. Сам ведь не кричу о своих убеждениях и не приемлю попыток вербовки адептов иными "убеждёнными".

Друг

Прекрасно))) Вы такой умный?!)

Lliry Hess

Это я рисуюсь.😌

Друг

Прекрасные краски

Елена Островская

Это неэтично ...

Друг

А я почти прочла Поля Брэгга)))

Елена Островская

Класс! А только 3 дня и ещё 3 дня поголодала за Великий Пост...Хотела больше и чаще ...

Друг

А я один раз 6 дней поголодала и два раза по 4 дня... Классная штука... Меняет представление о потребностях организма)))

Елена Островская

Да!! Ради того, чтобы вкусить наслаждение от принятия пищи- стоит проголодаться! А как хорошеет лицо и фигура!

Друг

Это само собой.

Сварожич

Оооо ещё как)))

Друг

Я помню

Сергей Янков

По чуждой, да.

Друг

Зачем?

Сергей Янков

Люблю, потому что.

Друг

Вредный?

Сергей Янков

Полезный, для своей идеологии.

Друг

И какая ваша?

Сергей Янков

ВСЕГДА!!!

And Dtch

Конечно.

Друг

Так и совсем некуда что ли? Чтобы красиво было...

And Dtch

Давайте конкретизируем, что Вы хотите от отдыха?

Друг

Чтобы было красиво вокруг и много чего можно было бы посмотреть.Шановая доступность приветствуется, но не обязательно)))Чтобы съедобно кормили . Душ может быть общим...Домики проветривываемыми)))

And Dtch

Ну, Ялта, Алушта.

Друг

Спасибо.

Дмитрий Донской

Конечно.

Друг

Ахахахахаха))) зачем?

Дмитрий Донской

Что бы проверить чужую идеологию на прочность.

Чеширский Кот

очень !!!

Друг

И зачем?!)))

Чеширский Кот

это в том случае когда они мне преподносят ее как единственно верный вариант !! я немогу удержатся от того чтоб не показать им что не всио так просто !!

Друг

Ах вот так))) Ну тогда святое дело, конечно...

Elchin Kuliyev

иногда

Друг

С какой целью?

Elchin Kuliyev

не люблю упертых - и иногда дразню тут некоторых. Хотя может я неправильно понял слово "потоптаться"

Друг

Как раз все правильно)

Elchin Kuliyev

))

Аксель Билецкий

Обожаю

Друг

Зачем?

Аксель Билецкий

Весело