Ва
Валер

Ласточка, я сокол! Прием! Прием! Ответь мне!

Ответы
Алексей Блюз (Лунёв)

был старый советский анекдот про мента, забывшего с вой позывной. тав он и заканчивался: "Жопа, ты - Сокол!!!"

Сергей Инфантьев

Валера, соколик ты наш. Положи папину рацию на место! И у папы позывной не "сокол", а "сучок".

Наталья Смирдина

Ласточке очень небезопасно отвечать на позывные сокола, как не крути бьет с лету))))

Светлана Николенко

Сокол, сокол я жар-птица! Приём! А Ласточка с каким-то орлом в Турцию улетела! Приём!

Галина Бровко

Да что же тебе ответить мой СОКОЛ-- спроси что либо и ласточка ответит соколу.....

Евгений Болонев

Центр - Юстасу. Слышу тебя хорошо. Задание выполнено, пора на зимние квартиры.

Нина Мигеева

Сокол,сокол,я орел... что у тебя со связью.... Что опять ласточки мерещатся?

Стасик Михайлов

Сокол...Сокол.. неудачный ПрИЁм.. Ласточки летают ниже.... я ОРЁЛ)))))))))))))))))

Виктория Пино

СОКОЛ, Я ЛАСТОЧКА, ТЬФУ ТЫ. КАКОЙ ТЫ СКОЛ, ВПРОЧЕМ КАК И Я .. НЕ ЛАСТОЧКА..

Юлия Тарасова

Сокол-сокол, я ласточка ))) проверка связи, как слышно? Прием-прием)))))

Сергей Яковлев

абонент неотвечает или находиться вне зоны действия радиосвязи ))))

Инна Гильдебрандт

ласточка, превртилась в ворона...первый первый я второй как слышна?!

Марина Фокина

Сокол, сокол- я ласточка.Лето ближется к концу- мне пора улетать...

Любовь Шмидт

Сокол, сокол , я ласточка!!! Ты уже приземлился или ещё летаешь????

*людмила*

Сокол!Прием!Прием! Ласточку сожрали. Что делать, Сокол? Прием!

Ирина Чукреева

Солнышко смеется, Вертится земля,
Здравствуй!!
Как твои дела?

Л.
Леська ..))

ласточка здесь..вас плохо слышно..вы уже идете в атаку..прием!

Ирина Калачева

отвечаю : " приема нет сегодня ,счастливого полета ,сокол ..."

Е В

Сокол, я Ласточка! Вас понял, отвечаю! Как слышите? Прием...

Кристина Герасимова

Сокол!Сокол!как слышно?Сокол!Ласточка на связи!)))приём!