Кс
Ксения

От меня нет никакого толку. Одно удовольствие.

Ответы
Александр Романов

Закрой глаза мне маленькой ладошкой,
Чтоб я не видел прелести твои.
Притопни в ярости красивой ножкой,
Чтоб не сгореть мне в пламени любви.
Не усидеть мне рядом истуканом,
Когда волнует трепетная грудь.
Я становлюсь безудержным и пьяным,
Ты руки завяжи мне чем-нибудь.
Прикрой свои колени длинной юбкой,
Сотри с лица искусный макияж.
Пусть будут бледноваты твои губки,
Зато не поведусь на камуфляж.
Во всём ты провоцируешь желанье,
От запаха, до локона волос.
С самим собой бороться – наказание,
Мне этот бой успехов не принёс.
Повержен я, - ты выиграла сражение,
Склоняюсь ниц перед твоей красой.
Но как приятно это унижение,
Когда ты в полной власти надо мной...

Ирина

А я думаю главное найти человека по душе, чтобы было о чём поговорить 🤗 а всё остальное потом...Желаю вам его встретить полюбить и будет толк в жизни 🍎😊

Евгений Шевченко

Если на аватарке - ты, то еще эстетическое наслаждение.. красивая девушка.. уж точно лучше полотен Леонардо-да-Винчи... или Рафаэля с их толстыми тетками

Петр Филоненко

Если от Вас есть хотя бы удовольствие,то уже нельзя считать,что от Вас нет никакого толку.Очень хорошо,если вы приносите людям удовольствие.

Сергей Коваленко

Много удовольствия - это крайность. И как любая крайность вредна. Целесообразно двигаться в сторону того, чтобы какой-то толк все же был.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Sеrый

помню отец всегда говорил мне -из тебя толк выйдет- я эдак гордо голову к верху..а вот дальше он говорил -а бестолочь останется-..

Добрый Вечер

Когда с удовольствием тебе дарят удовольствия, тогда стоит принимая их, дарить ещё большие удовольствия! ) Напрашиваетесь? )))

Кс
Ксения

А Вас как зовут?)

Добрый Вечер

Иван, правда поэтично? ) А вас как зовут, как записано или...?

Кс
Ксения

Так и зовите меня 😄

Добрый Вечер

С удовольствием Ксюша! Рад, что познакомился с вами. Завтра спишемся? а то рано вставать...

Михаил Барсуков

Не парься для этого женщина и создана и ни когда не отказывайся себе в этом жизнь и молодость одна пролетит не заметишь

Александр Белошапкин

Женщина для важной миссии создана... Но не знание и мужчинами и женщинами важного о себе, ставит в тупик порой...

Иван Горелов

Ну удовольствие это конечно хорошо, только вот придется познакомится с выражением "поматросил и бросил" )))

Юрий Никулыч

... Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!.....

Юрий Никулыч

... Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!.....

Юрий Никулыч

... Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!.....

Тё
Тёма

Удовольствие это тоже толк. А удовольствие кому? - себе любимой или кто то еще и от тебя его получает?)

Се
Сергей

Удовольствия ежедневные, то же надоедают. Даже Султаны в гаремах редко навещают одну и туже женщину.

Ал
Алекс

Типо этого?--Муж в изнеможении выползает из спальни:
- Лучше бы ты так жрать готовить научилась!😂🤣

Виктор Гавриленко

Видно в детстве пороли мало, чтобы толк вышел.., вот толк и вышел, а осталась одна детская глупость..

Владимир Должиков

а толк вы должны получать
от нашего удовольствия!
и я не о пошлости!😒
сам папа 3-х детей!🤷‍♂️

Владимир Иванов

вау ... вот я тебя увидел и глаза мои радуются .... а может какой то толк от тебя будет.....😜😜😜