Циртцелия Пельфовальская

У моего кота ушные клещи,кто может помогите советом (прошу,советовать ветеринар на надо,пройдено,он не помог)

Ответы
Семён Железняк

В зоомагазинах есть капельки специальные, а в аптеке - ватные палочки для детей, ну а на капельках инструкция. Только советую, при использовании, рукавицы потолще надеть, а то тебя кот задерёт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внтеринар не помог,а тут одни волшебники собрались и спецы по ушным клещам у котов...

Циртцелия Пельфовальская

Вот меня разрастается такие люди как Вы!Не можете помочь,пройдите мимо!Ваше мнение ни кто не спрашивал!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня удивляют такие люди как Вы,которые ищут совета в медицинских вопросах на юмористическом сайте...

Разбитое Сердце

Масло или детский вазелин - и смягчает кожу и убивает клещей

Саида (Samarkand)

может , масляной отработкой надо обрабатывать?

Ричард Форд

смазать 1 к 1 чистый скипидар и раст масло

Фабрицио Вердум

пописай ему на ушки, говорят помогает

Роман Викторович

щеткой вычистить и йодом помазать

Андрей :\>_

http://www.cats-british.ru/veterinary/ushnoi-kleshch

Оксана Никорагуа

варельянки иму в уши налей

Алексей Иванов

любой не соленый жир!

Циртцелия Пельфовальская

А мазать?как глубоко,ушки то чувствительные