Любовь Ф

ученик 11 класса пришёл на акцию Бессмертный полк в табличкой "Романов Николай Александрович. И портрет Николая II. Что скажете?

Ответы
Василий Стеклов

Два варианта: просто решил выделиться. Есть и второй вариант - возможно Историю выучил значительно глубже, чем предусмотрено программой. К примеру, за время правления Николая II численность населения России увеличилась на 50 миллионов человек. Чем не задел по преодолению катаклизмов ХХ века? Да и в технике и по технологиям Российская Империя не отставала от передовых развитых стран. С этой точки зрения вклад Николая II в победу в ВОВ можно считать вполне уместным.

Алекс Гот

воспитание ранневозрастного маразма ,идиот доведший монархию и страну до краха ,о котором даже мать Мария Федоровна говорила -подкаблучник ,лучше бы Мишка был царем -доверивший страну безграмотному мужику ,а во время войны весь штаб состоял из немцев близких к Александре Федоровне и этого идиота возвеличили до уровня великого правителя ,ничего не скажешь довели народ современной России до полного политического идиотизма

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так у него в примерах сама Поклонская, которая год назад тоже вышла на эту акцию с портретом Николая II. Что она дура - я давно знаю; что это оказалось заразно - это еще более омерзительно. А вот известный кремлевский политолог, вышедший на эту акцию с портретом своего деда, вдохновителя ежовских "троек", это уже фирменная виньетка нашей власти.

Антон (Ulysses)

Транссиб, построенный при деятельном участии ЕИВ Николая II, позволил массово перебросить летом-осенью 41 года войска и технику с Урала и ДВ, что вероятно и решило судьбу сражения под Москвой. Недаром Российский университет транспорта в Москве назван имени Николая Второго.

Любовь Ф

некоторые читали-писатели(не обязательно по этому вопросу), отвечая, хамят, переходят на оскорбления и личность задавшего вопрос. Я же полагаю, что вопрос - это просто приглашение к беседе

Антон (Ulysses)

наверное, мне не понравился дружный хор, за очень редкими исключениями...

Любовь Ф

вы внимательно читали))) сейчас просмотрела - пожалуй, соглашусь с вами)))

Антон (Ulysses)

Самая сладкая месть была - публично уличить учителя в незнании, или в ошибке.

Любовь Ф

😊если я ошибаюсь, то смеюсь своей ошибке вместе с учениками

Арамаис Микаэлян

Я считаю что в Бессмертный полк должны быть включены все кто служил и защищал свою Страну на протяжении всей истории. Романов Николай Александрович служил Отечеству. У этого ученика хорошие учителя и он вырастет достойным гражданином своей Страны!

Klara Vinetskaya

его личный выбор....безродный ..может... или считает себя "потомком"..или: эпатирует остальных..или6печеньки о т р а б а т ы в а е т ….ХИ_ХИ в Москве? в Донецке ЭТОТ "номер" точно не прошел бы!!!!!!он бы просто не посмел....

владимир тутов

На хрен нужен этот Романов. Бесмертный полк - это олицетворение тех, кто отдал жизнь в борьбе с фашизмом. Кто не вернулся с той жестокой и кровопролитной войны. Кто дал нам КРАСНУЮ ПОБЕДУ. И причем этот царишка?

владимир тутов

🤝 ✊✊ 🤝 Победа будет за нами. Спасибо.

Любовь Ф

и вам спасибо

владимир тутов

С П А С И Б О.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Славгородская

Ну, что скажу. Почему вы не допускаете, что он его дальний родственник? Составляя гинеологическое древо, мы с братом дошли до петровских времён. Нашли очень многих. Уже работаем в этом направлении 7 лет.

Владимир Рождественский

Идиотов в стране все больше и больше, и лицемеров несчетное количество, идут под триколором РОА власова, "славя" солдат красной армии, которым те стреляли в спину, о чем можно говорить

Виктор Шаламов

Скажу что у нынешних молодых "каша в голове". Рассыпчатая. Мне жалко таких молодых из-за того, какое они фрагментарное и несвязное образование получили.

Александр Юрьевич Бондаренко

что тут скажешь... только что, у каждого свои понятия бессмертного полка... лично у меня нет совсем никаких понятий по данному вопросу...

Любовь Ф

почему у вас нет понятий о Бессмертном полку?

Александр Юрьевич Бондаренко

не знаю... но все равно противно когда пытаются манипулировать... мало того, еще и вангу полоумную подтянули... целых пять лет готовили операцию... и не думаю что память предков можно использовать в таких контекстах

Любовь Ф

спасибо

Владимир Никитенко

Ни чего не скажу. Против пацана ни чего не имею. А о Николае-что тут говорить,не должен он находиться в храме как великомученик.

Любовь Ф

а в Бессмертном полку?

Владимир Никитенко

Думаю ему там не место.

Любовь Ф

тем более не место

Любовь Ф

🎆 🎆 🎆 с праздником!

Сергей Сергей Журавов

ну у него создалась ситуация в голове. что царь. как то проецируется на победу в 1941-1945. наша пропаганда сильнодействующая....

Ал
Алекс?

Не прав ученик( на сколько мне известно,сей полк создавался как память о погибших родных и близких- в войне за отечество .

Любовь Ф

именно!

Ал
Алекс?

Видимо плохо сработал учитель - не смог донести до сознания суть вопроса(

Любовь Ф

видимо, ведь он сделал эту табличку,чтобы посмотреть на реакцию учителя истории

Ал
Алекс?

Я не правильно акцент поставил - первые не доглядели родители,видимо добывали мат. блага для чада Ну а школа просто отработала программу и разошлась по домам1

Василий Сычёв

Если это не ошибка а осознанное действие .. и слава Богу ... у пацана есть своё собственное мнение ..свой взгляд на историю

Любовь Ф

отлично сказано! Парень любит историю, но не любит учительницу истории. И хотел ей немного досадить)))

Ваня Лаптев

Мальчики его возраста в войну жизни свои только начатые отдавали.А этот ..мальчик.. по факту ещё дитя безмозглое

Любовь Ф

вы правы!

Zi
Zis

Что тут скажешь? Клинический случай, усугубленный манией величия и отсутствием популярности в классе.

Изя Моргенштерн

Это событие, не кажется мне заслуживающим внимания. Если бы Гимлера, тогда достойно осуждения.

Елена Зиновьева

Кажется, что это был не ученик 11 класса, а взрослая тётя! Хотя шутки на такую тему не очень....

Ал
Алексей

издевательство над нашими отцами и дедами. клоун. тихонько отвести за угол и сделать бо бо.

Любовь Ф

не имею права

Ал
Алексей

без всякого права

Любовь Ф

я не хочу в тюрьму