:)

Из чего состоит женская привлекательность в глазах мужчин?

Ответы
Ярослав Светин

Женская привлекательность в глазах мужчин - это уважение и подчинение всем его просьбам. Помните, что ни в коем случае нельзя пытаться доминировать над мужем. Тем самым вы навсегда убьете в нем всякое желание быть защитником, добытчиком и охотником.

Владимир Павлов

Состоятельность - это стоит на тебя или нет....не обижайся, ведь так и есть....пока сука нет захочет у кобеля и не вскочет....у людей так же...извини за каламбур...)

:)

Я услышала))

Владимир Павлов

просто первая любовь была отвергнута.......а целовались....я думал она меня проглотит....

Валентин Сазонов

О! Здесь не так всё просто... Это только женщины думают, что красивые ноги, фигурка и личико привлекает мужчин...

:)

Разве нет?)

:)

Что же?)

Валентин Сазонов

Вы хотите знать просто из любопытства?

:)

Нет, не из любопытства, не формально..

Валентин Сазонов

Не хочу "сотрясать воздух" не видя собеседника. А потом это мое мнение и об этом в двух словах не расскажешь

Андрей Бондарец

Начало внешность потом тактильные ощущения Главное чтобы быт всё это не сожрал

Ли
Либерти

Лицо, фигура, мимика, жесты, голос, запах, кожа, волосы, цвет губ...

:)

Запах не на первом месте?)

Ли
Либерти

точно нет, мне кажется я вообще не особо замечаю.
Лицо + мимика и жесты - это на первом месте

Ego Musicus

в юности внешность .....позже наличие ума......умение себя подать

Андрей Будняев

Из ярко выраженных вторичных половых признаков,в основном.

Warlock

... Привлекательность не состоит !!...Разность в мужчинах...

Са
Саня

В первую очередь внешность, а потом уже внутренний мир)

Хотт@быч

Внешность + характер. Но характер за частую важней

Альтер Эго

внешний образ и харизма, куда ж без нее)

Ва
Валерий

всегда гляжу на пятки,мыты или не мыты

:)

И такое возможно?!

Ва
Валерий

не замечал,но все равно смотрю

Улугбек

В женском внимании!...☝️💁‍♂️

:)

Внимании к себе, мужчинам, дому, работе?)

Улугбек

Хоть и взяли широко и... шутливо, но угадали... ТОЧНО, В ЦЕЛЬ!!!

Чеширский Кот

самый главный ингредиент это улыбка

:)

Соглашусь, она всегда обезоруживает)

Акакий Акакиевич

смесь доступности с непорочностью

Анатолий Репин

Душевная доброта ко всему живому.

Саняка

Ну лично мне - прическа и лицо

А Б

от настроя души, от улыбки...

Павел

Фигурка личико , ну и ум)😉

Павел

😂

Счастье

Не смейся , спалишся

Павел

А да?)😂

Счастье

Да, да

Павел

🙄

Анатолий Иванов

Из привлекательной кормы!