Андрей С. Волков

как оцениваете назначение шойгу?

Ответы
Лариса Китченко

Положительно. По крайней мере он бывший военный, должен знать всю эту систему. Не то , что "Табуреткин"- только развалил армию.Какие мощные ранее гарнизоны теперь в разрухе или пустуют совсем.Военная техника вся старая, полетов практически не проводится. Будем ждать от Шойгу подъема Армии.

Zy Nick

А как мы в России должны оценивать новые назначения? Назначили - значит ТАК надо. Я вот например когда был маленький должен был любить Ленина, - любил. Теперь должен любить Путина - тоже люблю. Всех люблю, пока сцуко не доведут....

Татьяна Алексеева

Интересно, чье мнение поддерживаете вы, Андрей? 49% или 18% Россиян, Лично я как и треть россиян (33 процента) пока затрудняется дать оценку новой должности Сергея Кужугетовича

Ксения Гудова

сегодня на работе кто то пошутил по этому поводу, типа строитель на место министра обороны, ахахах, а куда же делся старый, я в информационном вакууме

Ирина

не хочу ничего оценивать,я далека от политики,просто мне не нравится,что делает наш президент и особы к нему приближенные,я недовольна

Юлия Шереметьева

возможно к лучшему, но он пока как котёнок.......(((((( через годик - полтора уже будет как по дому в трусах!!!!!)))))) уверенно и матёро))))))

Your Word

время покажет.. но назначение министром обороны правильное и своевременное... еще можно оборону спасти.. не все разворовали...

Ruslan Shilov

1) Латание дыр 2) Консолидация военизированных институтов власти в одних руках (лояльных). Дальше 282 ст.

Николай Никулин

Шойгу мне нравится, правильный мужик, требовательный. МЧС поднял хорошо, до его ничего не было.

Алексей Захаров

Посмотрим, че. Вроде нормальный мужик. и ворует так, что ни кто не видит.....так что пусть будет

Андрей С. Волков

согласен. дама из минобороны сказала: хорошо, что не кабаеву!

Алексей Захаров

Гыы)) Не плохо сказала))

Любовь Меньших

Пришёл военный-уже плюс. Удивляет другое-у вас один Шойгу на всю Россию? Больше нет толковых?

Aleksei Ivanov

Каки нашего Тимофти,назначили выполнять функции презерватиыва выгодного голубым масонам

Всё Будет It*s Ok

Да вообще круто, из министра МЧС в министры обороны. Сейчас что нибудь наоборонит.

Elena Iva

жалко его, он ,как палочка-выручалочка, везде , где провал его срочно назначают....

Владимир Ожегов

Очередная рокировка. Готовятся к чему-то серьезному, вот и укрепляют армию

так это здорово, табуретки теперь можно будет ставить в то, что построят )))))) если построят ))))

Андрей С. Волков

а потом кабаеву. чтоб с танцами и лентами...

неее, ну её )))) лучше Чубайса, ток проведем в том, что построим, а то на табуретке сидеть темно )))

Андрей С. Волков

он же нано сделает... не найти))))

совсем забыла про нано )))) будет нано армия, во класс, все что нуно уже с нано )))))))))))

Ольга Шаревич

Боже! Это надо обсуждать? Уже назначили. А если вы обсудите, что измениться?

Единнственая Неповторимая

Извените я не знаю что такое назначение шойгу,напишите что это означает

В)
Вероничка ))

ну он же должен как то проявить себя.оценю потом по поступкам,а вы?

Евгений Сарайкин

Погано -отец тувинец ,мать - еврейка - сам ни в чем себя не проявил

Людмила Евсеева

наверно все правильно ,что его поставили,вроде он нормальный