Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать со своей престарелой 80 лет.
родственницей которая вбила себе в голову что ей срочно надо ехать в Тибет мол зовут её некие голоса великих учителей планеты при этом она толком не знает где будет жить и как добираться? 🙆‍♂️

Ответы
Майя Петрова

Подстройте ночью какой-нить потусторонний голос с Тибета (типа - далай-ламы), который ей скажет, что не надо ей никуда ехать, её задача - мирно жить там, где она живёт, и учитиь добру молодое поколение... У нас вот с соседями были розетки в стене в общем отверстии, через розетку было слышно многое у них. Если ночью с той стороны стены говорить у розетки - то у неё слышно будет хорошо... А то с психиатром связываться - сильно хлопотно, да она ещё и не пойдёт к нему...

Mister Farid

думаю, стоит записать на приём к психиатру, психиатр уже может дать направление в стационар, где назначат курс препаратов, по возрасту как раз для сенильной деменции, по поведению напоминает психоз, это очень серьезно, может быть опасно как для неё самой, так и для окружающих

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже положили в неврологическое отделение, дают глицин

Mister Farid

аааа... издеваетесь))) ещё подорожник прикладывать хорошо помогает)) ну, и тогда в довесок метод доктора Попова

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, прямая трансляция с место происшествия

Mister Farid

ну, тогда извиняюсь, просто бесит меня этот глицин.. если положили в отделение, значит норм, разберутся, не одним же глицином лечить будут

🇷🇺Anna😊

О! Так она больна у вас. Вам срочно надо с психиатром посоветоваться или для начала сучастковоым. Он подберет успокаивающее и вы горя не будете знать. Все это вотт так вроде безобидно начинается, но так, что обычно люди и не могут в это поверить. Только не тяните.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да вот подумываю об этом, назначить ей что ли глицинчику, но многие голосуют за поездку

🇷🇺Anna😊

Глицин! - это мертвому припарки, для нее тем более. У вас уже дело галлоперидолом пахнет. )

Наталия

Деменция. Консультация специалиста, надлежащее лечение, уход и постоянный присмотр и контроль. Прочла в ответах, что надо ехать в Тибет, так это не решит проблемы. Тем более, что и смысла в этом нет никакого. Голоса могут завтра позвать на Аляску или в Гималаи.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В том то и дело что плана то четкого у неё нет

Наталия

...и быть не может по факту.

Володя

Пусть попросит у духов детальный план как ей это осуществить. Если это не бесы то придут и деньги и виденье как это сделать пошагово. Но Тибет это кладбище там живут могильщики и соответствующие духи из инфернала.

Валерия Казакова

Попробуйте оьвезти ее на природу, где мало-мальски пейзаж похож на Тибет. Перед этим дозу дегкого снотворного. По приезде об'ясните, что это Тибет. Понимаю, что ложь, но во спасение.

Костя Кузнецов

Ну, а если подкинуть информацию, (в виде голосов или что-то подобное) что ей нужно быть здесь, что это её миссия и т.п., а может свозить, затратно конечно, да и поездку как перенесет

Дмитрий Каракозиди

Скажите ей, что Тибетские учителя, сейчас в командировке ...ну там в Гималаях, или ещё где. Как только вернутся в Тибет...сообщат вам, а вы тут же ей. А пока мол пусть готовится...

Юла

Госпадя, проблема прям) запишите голоса , которые ей будут говорить, что надо сажать цветочки в полисаднике около дома и следить за ними каждый день) ну или отвезите в Тибет)

Александр

Посох в руки и компас.

Филопед Иванов

Как что делать? Сдать её в дурдом в полном соответствии с ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях при её оказании".

Олег Розов

Вы ей подыграйте, скажите что тоже собираетесь в Тибет и на полном серьёзе обсуждайте с какой стороны заехать!

Татьяна

Отпустите....хоронить её здесь дороже)))) Простите,чёрный юмор... Нет смысла удерживать взрослого человека

Расена

отправьте её....предварительно решив с врачами где находится этот тибет и как её оформить для поездки

Кот. Просто Кот.

собрать рюкзак, нарисовать маршрут до ближайшей горы. заранее вкопать там табличку со словом "тибет".

Ал
Александр

Воля устаревшего создания о чём то Вечном, но Несбыточном. (Тоска о безразвратно прожитой юности.)

Александр

Подсуньте ей вместо телевизора хорошее научно-популярное чтиво,выбейте клин клином.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Она не смотрит телевизор, только читает много

Александр

Ну вот.Пора провести ревизию литературы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поговорить об этом или о другом, обычно просто внимания не хватает, а не Тибета.

Михаил

Маразм блин вещь ужасная,знаю по батяньке. Но другого выхода нет- не бросать её

Ал
Алекс

Что делать...помогите...дайте ей слабительное...и она не уедет...до конца года

Демонолог Миднайт

Познакомить ее с Интернет. Пусть набросать план. Это ее займет на пару лет.

Демонолог Миднайт

Отлично, значит первое исключаем. Пусть набрасывает план. Пусть собирает бабло через специальный сервис для таких идей