Artur Oers

готовы пенсионеры продать родину за 115 евро

–1
Ответы
Валерий Плетнёв

Большинство уже поняли,что кремль является нацистским сбродом уродов.А есть и такие,которые за рубль подставят задницу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в глазах пенсионеров вопрос так не стоит. они получают деньги и всё остаётся так как они хотят.

Artur Oers

не гони открой глаза

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уверяю тебя, я очень в теме. я же не говорю, что пенсионеры всем довольны. разумеется - нет. но им удалось внушить, что между всем, что их не устраивает и путиным нет никакой причинно-следственной связи. они убеждены, что с ним хоть какая-то есть надежда на медленные улучшения, а любые перемены могут быть только к худшему. там разные ложные конструкции в головах - "напившийся клоп менее остервенело сосёт, а новый будет голодный", например. они реально в это верят и считают это в себе житейской мудростью. кроме того - путин ведёт себя как придурок не просто так. в результате он им более понятен и больше похож на своего. а любой оппозиционно настроенный интеллектуал, пытающийся им что-то объяснить выглядит как однозначно чужой, потому что не понятно ни слова.

Artur Oers

вода

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот видишь, - им не только пенсионеров удалось привести в это состояние.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они вот точно так же не одупляются в ситуации, не понимают объяснений и реагируют на них как на оскорбление. потому что тот факт, что они не понимают, их оскорбляет, преобразовываясь в их головах во фразу "ты - тупой".

Ольга Сухарева

что завидно? А детям для сбора в школу денег дают, это нормально?

Artur Oers

в европе первоклашкам даёт государство не зависимо кто у власти . да считаю даже очень нормально

Ольга Сухарева

а чем пенсионеры то плохи?

Artur Oers

ни чем . а дело в том что эта подачка 10тысяч перед выборами . пенсионеры пойдут и проголосуют за воровскую партию

Ольга Сухарева

ну зачем же пенсионеров то обижать, вот идите и голосуйте сами как вам надо, а то сами не идут, а всё валят на пенсионеров.

🇷🇺 Анжелика*

Некоторые - да

Наталья

Нет