Виктория Фамилии Нет

Неужели флирт, это кокетничать с мужиком, а не под'****ать его?

Ответы
Сергей К.

Официальным языком Флирт – это форма привлечения внимания окружающих к себе с целью прочувствовать общение с людьми, которые нам симпатизируют, не выходя при этом за рамки позволенного .... вот последнее и мешает - существуют рамки !

Виктория Фамилии Нет

Верно, это не выросли из школьного возраста, дергая за косички...

Сергей К.

А вы знаете в школе не стоял половой вопрос так остро .... мы легко дружили с девочками не думая о флирте

Валерий Рудаков

раньше ФЛИРТОМ называли ЛЁГКОЕ ухаживание за девушкой-женщиной и даже замужней и ЭТО не воспринималось как что то негативное или осуждающее

Николай

Нет, Виктория, , флирт - это когда мужчина нежно гладит тебя по коленке, целет ноги и нечаяяно малые губы засасывает...)))))))

Светлана Лунёва

Ужас! Как не стыдно, Николай???😡

Николай

Не ну, Света, я просто просвятил немного женщину, ибо она еще не в курсе.....)))

Светлана Лунёва

Ну успехов, может она ещё тебя попросит всё это продемонстрировать!

Виктория Фамилии Нет

Светлана 👍🎈

Alex Teslenko

Флирт не переходящий в вирт, пустая трата времени в инете. В жизни, можно и просто по флиртовать, этакий пейтинг для ушей

Виктория Фамилии Нет

Да лапша уже не держится

Александр Заболотный

если честно за это. мужик погоняется с топором вокруг деревни. а от мужчины. можно и схлопотать неожиданность.

Виктория Фамилии Нет

Ужас. Ну и нравы

Александр Заболотный

сам был и остаюсь мужчиной . даже на работе к катьке за столик подсел и побеседовал несмотря на ее футболюгу. работа это дом.

Ирина Выдрина

ФЛИРТ ЭТО ЛЕГКАЯ ИГРА. УХАЖИВАНИЕ..... В НАШЕМ ВЕКЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА... НЕ УСПЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ- В КОЙКУ....

Александр Афонин

Всё зависит от конечной цели,НО увлёкшись можно ощутить и очутится на "помидорах" меняя позу 🤣 🤣 🤣

Д"
Димитрий "киржачский"

- Девушка, можно с Вами пококетничать? - А зачем? Давайте лучше переспим! - Ооох какая Вы кокетка!

Сергей Фокин

Хреново когда важное слово люди намерено скрывают звездочками. Вопрос потерял смысл вопроса.

Виктор Молчанский

Флирт - это прелюдия к сексу, привлечь внимание, пытаться понравиться... А ты про что спросила?

Виктор Молчанский

Там много разного. Но, я думаю, что не стоит, у тебя не то настроение.

Виктория Фамилии Нет

У меня жизнь тоже как калейдоскоп.

Виктор Молчанский

Но у меня она записана в случаях, в историях и повестях, а у тебя в памяти. А память со временем стирается. А у меня мемуары останутся, вот такая разница между нами в этом.

Виктория Фамилии Нет

Не хочу изучать чужие ошибки

Виктор Молчанский

Это дело каждого. Ладно, Всего доброго, поеду на дачу.

Николай

Флирт - искусство манипулировать мужчиной )) А не кокетничать... и тем паче..... не под...ать его!

Юрий Трущенков

Первое - это приятно . А второе ... - можно испытать действие закона бумеранга ... Да - да ....

Алексей

Подколки тоже можно назвать флиртом, это вполне нормально. ) И к тому же весело. )))

Виктория Фамилии Нет

Не все нормально воспринимают

Алексей

Не нормально воспринимают только ненормальные люди... Нормальный человек понимает, что ему уделяют внимание и не важно каким способом... ))

Виктория Фамилии Нет

Естественно

Алексей

😉😀

Олег Смольянинов

Бессмысленного общения не бывает. Во всем какая-то цель. Флирт обманный термин

Mortifer

прикольно иногда хочется посидеть поболтать, а не тупо трахнуть...мир иной

Mortifer

👍

Ju

Флирт это всего лишь адреналин .никакого отношения к сексу он не имеет

Виктория Фамилии Нет

Я про секс не писала

Юрий Зачиняев

От женщины можно принять все и даже простить!Кроме предательства!

Олег

хорошо что вы молодой человек без пистолета

Олег

ну та комментарий был на счёт расстрела

Виктория Фамилии Нет

Ничего не пойму

Де
Дерсу

Ну не факт. Флирт и вполне полноценным сексом может закончиться.

La Testa

под'****ать его вот это то самое что вы делаете, не задумываясь

Хуршед Шарипов

флирт как общения иногда от этого можно в реале встречаться