Настюша Лёвина

Ребята, я знаю что это глупость но все-таки, как стать ведьмой? и существуют ли они вообще? Ребята помогите очень нужно!

Я много книг о магии читала я верю в себя, способности проявляются но я боюсь их потерять как их сохранить?

Оксана Семенкова

Ведьма от слова ведать, читай больше будешь))))))))

Кн
Кнопочка

Никак. Если не проявились способности - то тебя сожрут с потрохами.

Dursun Can Selcuk

Стать ведьмой можно только почитав соответствующею литературу и поверить в это.

Авдонин Дмитрий

Только самосовершенство поможет. Надо много знать. Читайте соответствующую литературу.

Shurik Vohidov

Поищите в Интернете практикующих оккультистов. Среди них есть те, кто называют себя ведьмами, колдунами, магами и т. д. Есть и те, кто реально владеют разными паранормальными способностями. Некоторые из них принимают учеников. Они берут плату, но не астрономическую, плюс вы должны им подойти по качествам характера. Если не хотите идти в ученики, то ищите информацию о ритуалах и заклинаниях, пробуйте применить (если вдруг заработает, то, поздравляю, вы - ведьма) .

Вот сайт по теме. Там же - подборка статей для тех, кто хочет стать магом, и ссылки на сайты с практиками.
http://www.orc.ru/~uniso/MAGIC.HTM

Светлана Абанина

15.05.1995г. ТЕОФИЛ

ВЕДЬМА – ПОНЯТИЕ ЭТОГО СЛОВА В ТИПИЧНО КОСМИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ

Существует категория лиц, проживающих на Земле, обладающих даром повелевать духами и приносящих зло людям.
Отчего это явление появляется, ведь в итоге всё подвластно Абсолюту, призывающему к добру, любви и совершенству?
Действительно, ничего не происходит без воли Абсолюта. И такие сути работают только потому, что на то есть воля Абсолюта. Их сила и способности направлены на искушение человеческой Души. Да, именно так.
Ведь человек вправе выбрать, от кого получить помощь, даже если нет у него возможности получить её от проводника Света. Есть путь, ведущий к истине через обращение Души к Богу триединому, путь терпения и покорения себя. Но, нет, люди хотят всего достичь сразу, не вникая Душой в суть происходящего, не заботясь о других Душах, стараясь любыми путями достичь желаемого.
И они идут к человеку, владеющему силами тьмы. Не правда ли, что путь этот для затемнения Души своей очень лёгкий?
Абсолют облегчает этим людям их путь, посылая ведьм, колдунов, давая последним такие возможности. Кто же заставляет индивидуума идти за помощью к ведьме? Темнота сути его Души. Переборите себя, идите по светлому пути судьбы своей, и Великий Бог вознаградит вас сторицею. Право выбора путей ведь вам самим принадлежит.

Александр Андреев

Не стОит, это опасно. Они все должны быть одинокими, тебе это надо?

Андрей Лебедев

За всё надо платить девочка! Так что готовься - долго вглядываясь в бездну.... и бездна вглядиться в тебя...