Сила Ветра

Запросы женщин мужчины называют выносом мозга. А как мужчины назовут свои запросы?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

а вот мои мысли о женщинах вообще! Женщинам...
С сегодняшнего дня.. с этого момента.. почувствуйте, осознайте, представьте, что вы - самая великая драгоценность во Вселенной...
Бог кропотливо создавал вас из космических ветров, из сияния Светил, из первозданной силы стихий... из своего сердца, пылающего от великой любви к своему творению... Вы - Его главная любовь. Вы - Его величайший шедевр. Да-да, именно Вы! Вы - драгоценность, самая таинственная, самая прекрасная, самая великая во Вселенной!
Закройте глаза... и почувствуйте это...
И когда эта мысль укоренится в вас, ступайте в мир с достоинством Богини, отныне и навсегда относясь к себе как к божественному чуду, как к великолепному сокровищу, как к величайшей драгоценности….

Александр Антонияди

Ну ты сама посуди . Вот например когда женщина покупает себе трусики за 50 долларов , показывает их мужу и говорит . Правда красивые и не дорого . Но когда мужик покупает себе пару носок за тридцать рублей , она выпучивает глаза и говорит ты что !!! совсем охренел !!! носки покупаешь за такие деньги . )))))))

Сила Ветра

🙄 нет такой практики в моей жизни

Александр Антонияди

Да это так , шутка . ни у кого нет такой практики . ))

ДА
Дмитрий Аверченко

"вынос мозга" - универсален и к полу не имеет отношения. Просто женщины, в силу своей эмоциональной специфики - делают это куда мощнее и динамичней. Пока мужик думает что сказать, подводит базис - ему в голову уже тарелки летят.

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. моя слава яйца только царапается, аки тигра лютая. Ну а потом я ее заставляю всю эту кровищу вытирать, дезинфицировать раны и по масштабу - либо заклеивать пластырем, либо уже бинтовать. Хорошо, что дерет в основном руки и туловище, благо я один раз объяснил - лицо - неприкосновенно, а кулак у меня тяжелый. Женщин конеш бить вроде как западло и нельзя, но если тебя махают когтями у глаз - ну его нахрен, можно немного приголубить, чтоб в себя пришла, ато ведь разорванный глаз так просто не склеится.

Владимир Герасимов

Учитывая количество женских запросов, так оно и есть. Мозги сломаешь, чтобы их успеть выполнить. Основные запросы мужчин касаются женского тела. Поэтому назовём это выносом тела))

Сила Ветра

Утилитарненько

Владимир Герасимов

Пришлось заглянуть в словарь, поскольку в лексиконе это слово не использую. Более точно - это ПРАКТИЧНО. То же самое можно порекомендовать и женщинам, использовать мужчин практично, а не для реализации бредовых идей.

Сила Ветра

А зачем?

Вл
Владимир.

Свои запросы относительно женщин? Просто желание, чтоб она была только твоей и не более. Остальное вывезем вместе. Важен диалог, а остальное решаемо. И общие запросы в том числе.

Сила Ветра

То есть вам теоретически могут вынести мозг, а вы никогда?

Вл
Владимир.

))) вряд ли вынесут. хотя.. если начнут выносить, то я в долгу не останусь) уж поверьте.. но, целенаправленно не буду. всё ведб решаемо)

Ленивый Тролль

да какие у нас запросы, всё на уровне инстинкта: пожрать поспать потрахаться. остальное - жизненная необходимость чтобы были деньги и здоровье на инстинктивные желания.

Сила Ветра

Без фантазии стало быть

Ленивый Тролль

то есть вынос мозга от фантазий?

Сила Ветра

от желания

Ленивый Тролль

От желания чего именно? того что нафантазировали, или более конкретные причины

Сила Ветра

😁 От фантазии появиться конкретной причине для желания

Александр :)

Выносом мозга, мы называем не запросы, а вашь вампиризм. Когда вы свои эмоции успакаиваете за счёт расшатывания наших нервов.

Сила Ветра

😁а эмоции не от запросов?

Александр :)

Нет. Запросы это не причина а просто повод.

Юра Коведяев

Это смотря какие запросы. У дуры - безмерные. Умная все адекватно оценивает. Как результат - мозг не выносит

Сила Ветра

😁 ага, конечно!

Юра Коведяев

Не согласна?🌹 🙂

Де
Дед'уктор

Острой бытовой необходимостью. Если мне нужны носки, значит, они мне точно нужны, блин))))).

Сила Ветра

И только? Скромненько

Де
Дед'уктор

Носки - это пример. Конечно, я хожу по городу не в одних носках )))

Сила Ветра

Слава Богу!

Natiq Askerov

потребность! Необходимость! или просто НАДО. вариантов достаточно - а главное, все в тему.

Сила Ветра

😁 молодцы какие!

Natiq Askerov

спасибо.. какие уж есть

Михаил Хорохордин

Мужчины выносом мозга называют вынос мозга. Женские запросы - это совсем другая тема.

Сила Ветра

Да? И в чём вы видите разницу?

Михаил Хорохордин

главное не путать эти понятия. если путать, то конечно сплошной вынос мозга. если без выноса, то и женские запросы удовлетворяются к обоюдному удовольствию.

Viktor Nnn

а что за у меня запросы? лечь спать попозже и встать сразу к обеду. это много?

Сила Ветра

Хотелось бы знать как вы это назовёте

Viktor Nnn

сова.

Viktor Nnn

укуси меня пчела.

Грач Налбандян

Ни как. Наши запросы просты, и не требуют особых умственных извращений.

Сила Ветра

Например?

Грач Налбандян

Простой пример. Трусы. Мы, заходя в магазин, сразу, практически потратив минут пять, покупаем и уходим. А, сколько времени вы на это тратите?

Сила Ветра

😁 так и трусы у нас разные

Грач Налбандян

Так и я об этом! Мы более просты в своих требованиях и взглядах.

Неизвестно Неизвестно

Вынос мозга - это не запрос. Вынос мозга - это словесное принуждение.😂

Неизвестно Неизвестно

Это к мозгу не относится. Вынос мозга - это слова. ...личное мнение, Вам понятно Женщина?😂😂😂

Сила Ветра

🙄 кажись да

Неизвестно Неизвестно

...я в шутку.😂 ...Вы уж извините, если, что не так🤷‍♂️. У меня противоядие на вынос мозга 🤯

Сила Ветра

😁 да и я в шутку. Извиняйте и Вы

Неизвестно Неизвестно

Устроили прощённое воскресенье 😂

Валентина Мезрина

Вынос мозга и запросы, как мне кажется, понятия совершенно разные

Сила Ветра

Чем жеж?

Валентина Мезрина

Запрос- чаще услуга или материальное приобретение, а вынос мозга- словесный кавардак

Бахром_С

Необходимость, жизненный. Или на худой конец -долг супружеский!))))

Сила Ветра

🤔 переведите

Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА 🖼

Евгений Кутумов

У мужчины не может быть запросов у кого то. Если он настоящий.

Сила Ветра

Ничосе!

Николай Кочубей

Да такой же вынос мозга! Только в противоположную сторону!

Николай Кочубей

А вот когда эти направления совпадают это уже патология! Ну или семья!

Дмитрий

какие у меня запросы? их не было Просто брал на содержание

Сила Ветра

😁 богатенький буратино