Влюбленный В Жизнь)))

ХЕРСОН... дело времени.. Вот ваш прогноз.. Как скоро Херсон перейдёт под флаг Украину? Мой прогноз через две три недели.. Прощу без оскорбление и без и пошлости.. Просто вопрос.. Время трактует

Ответы
Ма
Марина

Херсон - конечно, хотели бы взять украинцы, но... Никто им Херсон не отдаст, ни через 2 - 3 недели, ни позже. Так что умерить надо свои хотелки. Так что мой прогноз - никогда более русский город Херсон не станет украинским.

Влюбленный В Жизнь)))

Посмотрим)

🇷🇺 Анжелика*

Никудышный вы предсказатель) От Херсона Украине остался только хер. Последний отчаянный рывок ВСУ выстлан трупами более 4 000 солдат, Пиррова победа. Дальше полный провал - просто воевать будет некому.

🇷🇺 Анжелика*

У нас как раз начала бурно развиваться промышленность, стали строить заводы и налаживать производство. В моем городе, например, Авиастар ( выпуск самолетов) на ладан дышал, а сейчас до полуторы тысяч работников приглашают, работа кипит)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да охотно верю а то я не знаю)))

🇷🇺 Анжелика*

а наберите в поисковике, посмотрите, может, даже там работу для себя присмотрите)

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))) *я лучше вам напишу тогда))

Огнелюбивый Панд

Очень вряд ли, сначала надо перерезать наземные пути снабжения где-нить в районе Волновахи или Черниговки.

Кристина Ефремова

Вот от вас никак не ожидала что станете подпевалой нациков.

Огнелюбивый Панд

Мы тут стратегию обсуждаем, без политики и громких слов 🤷‍♂️

Кристина Ефремова

Я про влюбленного в жизнь.

Галина Галчонок

маленькое уточнение ,не перейдет ,а вернется ,это важно ,,вернется однозначно , когда не прогнозирую...😉.

Галина Галчонок

посмотрим . наш Залужный славный хохол ...наверняка что то обдуриловку какую нибудь придумал🖼

Alla Lala

🤭👍

Пилбил Денегнедавал

Не називайте Залужного хохлом. Бо він не *хохол*, він УКРАЇНЕЦЬ. А *хохли* зараз у Лаптєстані сидять і пиздять про *адіннарот*...

Галина Галчонок

для кацапни все Украинцы укропы. нацики, бандеривцы и я горжусь этим, я думаю и Залужный то же , а еще мне нравится когда пишут салоеды ... представляю сразу руzкага заколотого и обсмаженного дикого кабана, понятно почему мы салоеды 😉 а в лаптестане выродки продажные

Амид

Не факт смотря какие силы есть на сегодня у укры и что там противостоит со стороны рашки хотя может быть

Ку
Кубаночка

Нет.. Херсон не перейдет под Украину..Херсон уже навсегда будет российским городом, как и Одесса...

Ку
Кубаночка

Нам бы с вами порассуждать через месяц где то...😉

Влюбленный В Жизнь)))

С удовольствием

Михаил Цветаев

Мой прогноз,через две три недели будет освобождён от укрооккупантов Николаев..Время пошло!

Влюбленный В Жизнь)))

Задай вопрос тогда что ты сюда отвечаешь)

Михаил Цветаев

Время пошло!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну потом напишешь) как чего вдруг Я забуду)

Михаил Цветаев

А я не удивлюсь..у тебя такая избирательная память,как у "Доцента"-это помню,а это не помню.))

Тр
Трататут

неее))) Где Херсон там и Крым...а Крым это падение и потеря власти Путиным. Этого не будет...

Влюбленный В Жизнь)))

Посмотрим

Тр
Трататут

да шо смотреть))) потеря власти это смерть ему и всем кто с ним...он атом применит что бы этого не было. Так что успокойся

Колосова Наталья

Всех с политическими вопросами я заношу в ЧС. Вот как мне теперь с тобой быть??

Влюбленный В Жизнь)))

Я понял ты о чем но они свои уровне показывает

Колосова Наталья

Мне неприятно читать то, что тебе написали там. Не задавай таких вопросов больше, не драконь людей.

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо постараюсь)

Колосова Наталья

Вот и хорошо)

Серафимка

Не перейдёт. Проиграть битву не значит проиграть войну.

Ви
Виктор

не знаю я планов всу .. но к Новому году точно

Lаzy

Середина октября. Месяц с сегодняшнего дня.

Котэ Живущий На Излучине

Это не время, а закисшие мозги трактуют ))))))

Ничего Личного

ещё один наивный старичок-лесовичок про Херсон мечтает)))..а не знает, что только хер таким, как он, достаётся))

Котэ Живущий На Излучине

😂🤭 Я теперь знаю как ты умеешь материться🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Говори говори)))

Ничего Личного

и чё он такой влюблённый в жизнь?..не знаешь?..может, тоже любит убивать людей?))

Котэ Живущий На Излучине

На контрасте работает ))

Ничего Личного

пусть работает....ему можно, он же диванный вояка))))

Александр Захаров

Посмотрим на факты. Через те самые 3 недели.

Иван Куцаев

Думаю не перейдет . а если то не на долго .

Go
Goosha

Не факт,могут изменить направление

Ирина

очень хочется ускорить процесс))

Оксана

прогнозы дело не благодарное

Сергій

Загадывать на перед в таких делах сложно, но Херсон это Украина

Слуга Государев

Дырку от бублика а не Херсон

Владимир Игнашов

все к тому и идет конечно...