Юл
Юлия

Что делают мужчины для женщин

Я уже забыла как мужчины ухаживают и что потом? Просто я влюблена, но мой избранник ведет себя по отношению ко мне потребительски. Я это хорошо понимаю, но у меня не получается придумать для себя аргументы, чтобы разлюбить. Я понимаю, что достойна всего, но мне в диалоге не удается последовательно перечислить все то, что необходимо делать, чтобы у меня были не только обязанности, но и права. Есть общий ребенок, у него еще старший ребенок с женой ( как оказалось) . Он с нами обеими. Не знаю, стоит ли терпеть ради такого сомнительного отцовского примера? То есть знаю, что не стоит, мозгом это понимаю, но душа изнывает без него. Хочу разлюбить и точно знать, что больше никогда не вернусь. Мне кажется, что перечислением того, что я теряю, я смогу перестать так остро чувствовать боль!

Евгения Левина

К сожалению, боль не сможет помочь забыть человека, потому что если все еще ее чувствуешь, значит человек небезразличен. Помочь забыть может только разочарование. Я не знаю, что должно произойти, чтобы вы смогли в нем разочароваться, но это знаете только вы. И это приходит само, а не искуственным путем, перечисляя список недостатков.

Eкатерина Усанкова

Ничего не делают. Времена такие