Александр Остапенко

А что делают женщины для мужчин?

Всем известно, что мужчина ухаживает, мужчина организует, мужчина добивается расположения, содержит семью если получается ее создать. Мужчина решает все вопросы более или менее сложные, а порой и мелкие?
А что же делает женщина, так как я слышал, здесь и в реальности возмущения "женщина так же многое делает для мужчины". Но никто и никогда не говорит что именно.
1.Быт? Стирать, гладить, убирать, готовить? Я это и сам могу.
2.Рожать? тут я частично соглашусь, но многие девушки не хотят рожать вообще, другие не хотят рожать второй раз и далее, ссылаясь на то что это тяжело.

Все остальные моменты упускаются, женщина считает, что мужчина должен для нее.... (у каждой свой список) , при этом она думает что ее надо любить такой какая она есть! Даже одеть что то что нравиться мужчине она не желает, воспринимая это как оскорбление....

Константин Сеткин

Много чего. Например борщ готовят. )

Ан
Анюта

все, что считают нужным

а что не считают, не делают

Shahzoda

Быт? Стирать, гладить, убирать, готовить? Я это и сам могу. - Ну так и женщины сейчас многие могут сами решать свои проблемы и содержать себя и семью не хуже, а то и лучше чем мужчина!
Есть такие мужики-тряпки, что не то что организовать и добиться... о себе то позаботиться не умеют) )

Можно рассуждать на эту тему бесконечно и обвинять друг друга в завышенных, по мнению каждого пола, требованиях... при этом самим быть далекими от идеала)

Если любят друг друга по-настоящему, то не упрекают и списки выдвигают, а стремятся сделать друг друга счастливыми, потому что есть ЖЕЛАНИЕ для этого.
А если нет любви, то и не фига время тратить и претензии друг другу выставлять!)))

Вера Политаева

Есть ужасные мужья, есть ужасные жены. Жены обязаны создавать уют в доме, делать своего мужа уверенным в себе, им гораздо больше времени и сил потребуется, чтобы ухаживать за собой: бриться, мазаться кремами, чтобы не покрыться прыщами и т. д. кто захочет встречаться с уродиной? Мужчина содержит семью? Ага, а по статистике, в нашей стране на это способны лишь 10% мужского населения. Не учитывая, что девушки, выходя замуж, рискуют больше, 80% мужей избивают своих жен!! ! Я опупела, когда узнала об этом! А как часто мы слышим о пристрастиях к алкоголю? Сколько семей распалось из-за него! Бабы некоторые тоже хороши, как вы нас терпите? Вы только почитайте их записи ВК: "Я девушка - мне вы*бываться" - что, простите? Какого хрена мы хотим уважения, а сами плюем в лицо. А как часто мы в наглую пользуемся тем, что "Девочек не бьют"? Так глупо выглядит, когда баба начинает запинывать или бить сумочкой мужчину, а он и ответить не может, ибо стыдно. Но, не все мужчины такие, не все девушки такие. Очень хочется, чтобы каждый нашел себе подобного.
P.S. а на счет того, чтобы целенаправленно искать богатого, так легче самой всего добиться, мы живем в современном равноправном мире, полном возможностей.
И правильно сказала девушка сверху, содержать семью мы и сами можем, да и в настоящее время бабы настолько дикие, что приходиться им самим добиваться расположения 😄 Скоро мы предложения будем делать на коленях и с колечком) прямо как в той картинке
Так-что это такая тенденция, что и среди нас, и среди вас много тварей

Инна Смирных

не устраивают женщины, живите с мужиками или одни. прям треснули вы от заботы.

Серый Горский

Мужчины используют женщина как хотят.
Они для мужиков просто дырки с которыми можно
трахнуться и все. женщины слабые и хрупкие,
созданы для того чтобы отдавать в дом тепло
и нежность мужику, для души, но в нашем мире
никто их не ценит и не уважает как человека.

Ольга Пасечная

как минимум.... должна быть любовь....

Светлана

1. остановимся именно на этом.. . ты и сам можешь.. . зачем тебе вообще женщины?? ? продолжай сам.. . всё и всегда.. .
удачи :)))))

T A

Когда между мужчиной и женщиной есть любовь, такие вопросы не возникают. Все делается само собой- для любимого (любимой).

Виталий Куликов

Женщины дают понимания, и помогают творить и жить . Без женщины мужчина не может жить . Правда жизни .

Денис Денисов

Ну так если ничего не делают, и не ищите нас. А то все сайты знакомств и всякое другое в основном от мужчин " ищу девушку, женщину для создания семьи". Живите сами или с мужиками! А хотите что-то хорошего, кроме того, что хотите получать тепло, надо уметь самим отдавать его. Отдавать, а не делать вид, что мужчина и все ему должны! По одной, двум, трём, не стоит делать вывод по всем! Среди ваших, хватает похлеще "добра". Ещё и худшие выводы можно делать. Полно одиноких с детьми, детей никто не вспоминает, а есть живут в лучшем случае на две семьи, основная для них - где нет проблем и быта. Полно лентяев, не желающих кормить семью, на диване проще лежать с пультом, во многих семьях сама жена всё тянет. А количестве пьющих, вообще молчу. Нафиг деньги в дом, проще пропить. И чего рожать для многих второго, если и первому на еду не хватает, кредит за квартиру огромный, или ещё "лучше" - жизнь на квартире или у мамы и неизвестность впереди, потому что вечно меняющаяся работа у кормильца и никудышная зарплата. Так что если проще, никто не против: стирайте сами, убирайте, гладьте, решайте массу бытовых проблем с квартирой, школой, садиками, работайте, гоняйте по магазинам, рожайте, ухаживайте за детьми и им стирайте, готовьте, воспитывайте, не спите по ночам) . Какая вам разница, мы ведь всё равно для вас ничего не делаем))

Мария Писарева

Рожают и воспитывают потомков мужчин. Без этого не удовлетворить инстинкт размножения. А мужчины без этого инстинкта исчезают уже в следующем поколении, првда рождаются новые, такие же тупики эволюции. Но общий баленс положителн, благодаря чему человечество и существует.

Серёжа Б

"я люблю тебя за то что ты такая, а за то кем я становлюсь с тобой.. "
вопросы быта, финансов, решения проблем - это все второстепенное. . и женщины и мужчины здесь равноценно справляются. . в России очень много семей, где женщина одна тянет нескольких детей, а мужик либо на диване, либо пьет за углом.. . и немалое количество мужчин, которые только и говорят, что должна баб, сами при этом ничего не представляют из себя. .
мое мнение и женщины, и мужчины должны давать друг другу опору и поддержку по жизни, уверенность, что в любой беде, родной человек будет рядом и протянет руку, возможность довериться, понять и простить... вот это ценно, а все остальное навеяно рекламой, фильмами и глянцевыми журналами, но совсем не годится для жизни.. .
хотя знаете, многие так живут. . но как говорится с нами обращаются так, как мы это позволяем..

Дмитрий Чиховский

где этот мужчина, который устраивает, добивается, содержит семью????

Ольга Орлова

не поверишь! мы их рожаем и вскармливаем

Анастасия Голоцукова

Женщины умеют любить безусловно, как никто другой любить не умеет.

Ольга Ионова

так как обычно, голова болит

Сергей Киселев

Обобщаешь, Но встретится тебе нормальная женщина и все у тебя будет хорошо...))

Надежда Россохина

что за приступ малодушия?

Мария Урюпина

...2. - Частично соглашаетесь? Очень смешно! Вы, видимо, дитя пробирки, отсюда и все заУмные ненужности, а это своего рода - комплексы... Вам комфортно с самим собой, Бога ради, не ищите в женщинах недостатки и не делите на рациональные пропорции. Живите проще... Без женщины не было бы многого и Вас, в том числе.

Кирилл К

женщина является собою

Валерия Ш.

Чего только не делают. Одна вот тебя родила. Ссылаясь на то что это тяжело, а это вообще обсудим когда роджишь сам разок.. . Никто мне ничего не должен как и я никому. Не принимаешь мои правила живет каждый своей жизнью, никаких проблем.

Мила Большакова

сильному мужчине - слабую женщину, а сильной женщине - слабого мужчину, вот так чаще всего и бывает, от этого и становится обидно ...

Дмитрий Квасников

Женщины умеют так безоглядно любить, как мужчинам и не снилось.

Александр Дмитриченко

и куда диваться
и женщины с*ки и без них никуда

Юл
Юлия

Женщина для муж-ны :
Главней всего - погода в доме
А все другое суета - есть я и ты,
а все, что кроме - легко уладить
с помощью зонта.

Людмила Марченко

А что а что а что? ! у нас мир перевернулся, так что ухаживания, благодаря слабым ручкам мужского пола это уже по части женской половины.

Ad
Adiya

Как сделать мужчину счастливым:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.
Как сделать женщину счастливой? Не так уж
и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней.. .
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!! ! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти
правила, ее счастье не гарантирован

Лидия Ежова

Пожаловался мужчина Богу, что хорошо женщинам-сидят дома ничего не делают. Поменял Господь их местами. Утром мужчина (женщина) встал: завтрак приготовил, детей в школу и сад увел, обед приготовил, полы помыл, постирал, со школы с сада детей забрал, по кружкам развел-собрал и тд. Вечером без сил дополз до кровати. А тут жена-Исполняй супружескии долг! Прошла неделя… Взмолился мужчина Боже верни меня назад! -Поздно! -сказал Господь. -Ты уже забеременел…

Максим Денисов

понятно, ухаживал, организовывал, стирал и гладил, а она ради тебя даже одеть то, что тебе нравится не захотела, не обижайся, найдется, которая и для тебя будет на все согласна, и даже родит два раза, главное, не обобщай

Татьяна Навицкиене

Че бросила тебя очередная стерва.. . Сами виноваты мужчины что ведутся на разукрашенные стенки)) ) Нормальные не разукрашенные дебилки няшечки как положено рожают, любят и всякие ваши прихоти в постели выполняют...

Natali Shapar

мы даём прочувствовать вам ваши мужские достоинства, ваше "я".

Екатерина Шукаева

мой мужчина тоже иногда ленится мне сделать романтику! я могу сделать)) свечи вино и вообще ужин классный и я не стыжусь)

Эрик

Мы создаем для мужчины определенный Социальный статус, Экономическое решение бюджета, Красоту и уют окружения, Стимулируем вас на продолжение рода.

Сергей Скобелинг

бля моя меня щас с дому выгоняет вот и думай чо они делают. удавил бы чуму

Лёнушка

я своего слушаюсь!

Малика Тициан

украшают их жизнь.... даже самый крутой и своенравный и жёсткий мужчина "мурлыкает" в объятьях любящей женщины....