Да Ос

« начиная сражение, Воин ЗНАЕТ, что воля его несгибаема; и потому радость его беспредельна» ( К. Кастанеда )

Ответы
Батыр Джораев

Привет, К. Кастанеда: путь мистика. Имя современного американского писателя и философа Карлоса Кастанеды также широко известно. Основные его просвещения: 'Учения дона Хуана', 'Отдельная реальность'. ---принципе пока вы не написали я про него ничего не знал но у него классные стихи, философия, но мне нравятся слова всех знаменитых философов например--лучшие мысли-часть. Путь в тысячью миль начинается с одного шага Конфуции!!! 🙂

Люсьен Севостьянова

Страх — одна из величайших сил в жизни воинов, потому что он заставляет их учиться. … А несгибаемое намерение может быть приложено к чему угодно. … Воин знает, что смерть — всегда рядом, и из этого знания черпает мужество для встречи с чем угодно

Волков Николай

он рад потому что он уже умер и смерть его не пугает ивсё земное его не тяготит и если после боя он останется жить это будет ещё один плюс

Виталий Микеров

с одной стороны как его Радость может быть беспредельна. Бес-темная личность беспредельна-темный(бесовской) предел.

Екатерина Казарина

сила духа война - его оружие, храбрость - стяг его. Страшаться враги неизвестности и напора...

Рияз Масалимов

Воин также знает, что кроме смерти, ничего ему не угрожает. Враг для него - пустячок!

Марина Ситдикова

и он победит ...потому что победа уже одержана в мыслях

Да Ос

исход не важен. РЕШИМОСТЬ атаковать смерть - в этом смысл Пути Воина

Марина Ситдикова

правильно..

Да Ос

исход сражения значения не имеет. мысли об этом могут только помешать

Марина Ситдикова

будем считать 1:0 в вашу пользу

Марина Ситдикова

будем считать 1:0 в вашу пользу

Игорь -F

kazdij verit v to,4to on prav) i kazdij pitaetsja eto dokazatj,daze esli eto sovsem naoborot))

Владислав Соколов

безумству храбрых поем мы песню!

Да Ос

просто состояние души 🙂 удачи и счастья!

Владислав Соколов

спасибо

Рима Москалева

наконец то проявление мужества

Да Ос

да так, состояние души 🙂 удачи и счастья!

Софья Сорокина

Я рада за воина. А причем тут я?

Денис Ириняков

это круто, но в чём вопрос?

Татьяна Еремеева

в чем вопрос, это аксиома!

Да Ос

это не вопрос. состояние души 🙂

Татьяна Еремеева

аааааа, ответ требуют обычно на вопрос! с кем воевать настроены?

Jannatoy Ahmedova

потому что он не победим

*$
***len@*** $))))

и что тут надо написать!?

Алексей Иванов

Ю ТУБ КарлссонЫ набери..

Марина Хомякова

жаль, что я не воин

Да Ос

ответ воина

Tata Savko

все вам воевать ...

Да Ос

состояние души 🙂

Tata Savko

вы воюете, а расхлебывать женщинам и детям ... может составите список - за и против ... тогда и поймете

Rima Xvadagiani

raz znaet tak znaet i chto delat

Да Ос

помни о смерти, чтобы жить - достойно. извините за грустную, но необходимую тему

Марат Отарбаев

Жить то хочется!

Да Ос

бояться - глупо. всё равно что не жить вовсе... эта цепь выкована давным давно... и мы не проживём ни минутой больше отпущенного нам времени. жить надо в полную силу души