Надежда Варунцева

Не заводится audi a6 2.4 V6 1998 г.

Помогите, у кого были проблемы.
Нормально заводилась, вечером приехал поставил авто (на улице) С утра заводить и ни фига, крутит стартер хорошо, но не схватывает, вроде пытается иногда поработает 2 секунды и глохнет, после вообще не схватывает, просто крутит в холостую, из выхлопухи запах бензина. поменял свечи, уже третьи, аккумулятор зарядил. Но нет не заводиться, до этого все было хорошо. Нахожусь в другом регионе в гостях, нужно ехать домой, а тут такая проблема.
Как можно решить проблему. Сервисов тут нет, да и запчасти не найти.
Заранее благодарен.

Александра Злобина

Проверь искру со свечи, с катушки, проверь бегунок и крышку трамблёра, может что и найдешь. Удачи!!!