Виктор Южаков

достал этот монополист Ростелеком . утром инет обычно отключен , скорость фигня . тем не менее каждый месяц около тыщи им отдаю .озверели .

Ответы
Тая Жадаева

отключитесь, не будет расходов,а будет время для себя

Виктор Южаков

зима . а общение необходимо .

Тая Жадаева

но тогда не сетуйте, общайтесь

Светлана Жукова

И телевизор еще плохо работает!))) Совсем озверели!!!

Виктор Южаков

сейчас все сделано для того чтобы покупали новое .деньгососы .

Александр Морган

и зачем ты мне и не только мне говоришь об этом?

Виктор Южаков

чтобы знали , бестолковый .

Александр Морган

уёба, мне как то пох на то какой у тебя интернет... хуй отсоси, пидр...

Виктор Южаков

сам не пробовал пидрр ?

<<Boss>> =_=

о какая интересная перепалка!!!

Александр Морган

даааааааа

Игорь

Твои проблемы. Не хочешь - не отдавай...)))

Виктор Южаков

ты инет отключишь ?

Игорь

Если будет не выгодно - запросто. Я не на столько от него зависим.

Виктор Южаков

ну ну .

Игорь

Нет, я серьёзно.

Виктор Южаков

почти поверил .

Игорь

Было дело, когда я как-то раз отказался от интернета, когда мне было это не выгодно и несколько месяцев провёл без него. Мне немного жалко людей, которые не могут обойтись без него.)

Роман Руднев

мы сами выбераем то что хочем

Виктор Южаков

не сами .

Пелагея Николаева

всегда работает за 200 руб

Виктор Южаков

у меня за 585 дурит плюс оплата телефона .устал с ними ругаться . почти каждый день перезагружают . толку ноль .

Вадик Притула

И чё? Не нравится смени...

Виктор Южаков

было бы на что .на мобильных . там еще хуже .

Вадик Притула

Вот вот, из тысячи зол выбирай меньшее., чё тогда ныть?

Виктор Южаков

заявляют 100 идет 7 - 8 в лучшем случае . не ною , но надоело . бывает ролик смотришь , 5 секунд идет потом столько же загрузка . приятно ?а

Вадик Притула

Странно у меня тож телеком, заявлено 5, реально 5-7, + online TV, отдельным каналом в 3 Mbit....

Саша Чернов

смени провайдера

Виктор Южаков

на мобильных ? там еще хуже . выбора нет . в селе живу .

Саша Чернов

а как насчет тарелки

Виктор Южаков

пока потерплю ну ладно на выходных. но в рабочие дни не понятно .пытались меня обмануть по инету , полицай приехал и когда узнал сколько я плачу заявил что у меня все должно мгновенно открываться . ну ладно каспер притормаживает . но если светодиод моргает на модеме , все понятно .

Саша Чернов

поэтому нужно ставить отслеживатель трафика что бы не обманывали

Настя Гайс

я вас не понимать

Виктор Южаков

да и не надо .