:G
:Girl:

Скажите , вы ревнивый человек ? Если 'да' - то на сколько по 100% шкале?

Ответы
Valeria Rus

Не ревнивая, просто если нет повода и доказательств, тогда зачем себе нервы трепать. Это глупо. "А кто это? А че ты с ней поздоровался?" А он такой взял и ответил "Да я с ней сплю" - такого никогда не будет...так что такая ревность ни к чему кроме ссоры не приводит. А если спалился, то тогда и смысл там истерики и сцены устраивать, собралась и ушла!

:G
:Girl:

Вот абсолютно согласна😉😉😉Все бы были такими

Ciprian Pascal

Кажется нет, но думается мне, что когда я найду ту без которой жить не смогу то точно никому не отдам)) Но ревновать глупо. Человек не раб и не игрушка. Ревностью мы показываем не заботу а слабость свою. Другое дело забота из оперы никому не отдам 😋

:G
:Girl:

😇😇😇👍👍👍

Ciprian Pascal

😃

Ag
Agafon

можно уточнить градацию ревности..?
100% - убью всех
50% - нанесу травмы
25% - не тяжкие увечия тому кто будет по рукой
10% - отругаю
5% - обижусь
--
не знаю куда отнести: - молча разойдёмся...))

:G
:Girl:

Похоже 0%...😂😂👍👍👍👍

Саша Иванов

Не ревнивый абсолютно. Застал как то с бовником и говорю- "Кончайте а я кофе приготовлю. Так любовник и не кончил и кофей пить не остался. Вот видишь, говорю я ей, плохой он бовник!

:G
:Girl:

Аххах, какой кошмааар)))

Ма
Марина

Не ревнива, либо доверяю, либо вообще нет, и смысла ни в чем нет) Хотя иногда эмоции берут верх, но это больше к своему мирку и пространству относится, но не к человеку)

Упс

100% это что? Убить объект ревности? Или устроить кровавую вендетту с блэкджеком и ...?)) А 0% это как? Как в анекдоте застукал с любовницей и "продолжайте-продолжайте"?))

:G
:Girl:

Ну можно и так сказать:)))

Упс

Тогда 99% имеют 50%+-10% 😄

:G
:Girl:

))) наверно

Андрей

Ревность присуща в той или иной мере любому человеку. У кого то больше, у кого то меньше. Один ворует зубочистки в кафе, а другой вагонами. Кто из них вор, а кто нет?

:G
:Girl:

Ок) я поняла)) спасибо😉

Михаил Фоменко

Ревность....это чувство не уверенных в себе людей....хотя чувство ревности полностью отсутствует только у чукчей....по мне если нет повода....то и нехер ревновать

:G
:Girl:

Согласна.

Че
Чебуратор

Вообще не ревнивый. Ревность удел слабых людей с низкой самооценкой и чувством собственничества. Ревность убивает отношения, разрушает и подтачивает их

:G
:Girl:

Я полностью с вами согласна)

Де
Дед'уктор

Я не придираюсь, но всегда чувствую, если ещё даже зарождается что-то коварное. И при первом слабом подтверждении моих предчувствий расстаюсь

Maxim Blank

ревность - удел слабых.... чисто женское качество... неревнивый - добрый - привык делиться с друзьями... а ревнивый - жадина - собственник...

:G
:Girl:

Не чисто женское, вот я например не ревнивая...

Maxim Blank

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл**и как бл**и.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл**и как люди
И люди как бл**и!

:G
:Girl:

Ого, как ... Исчерпывающий ответ))

Maxim Blank

👍😉

:G
:Girl:

))

Mister Farid

мы - не ревнивые, потому что не видим в этом никакого смысла, нам кажется, что это проявление деструктивного и нелогичного поведения)

Константин

уже думаю пережил это свойство. Любовь и то что дорого базируется на чем? На доверии и тогда все козыря в твоей руке..

:G
:Girl:

Я согласна)

Ивлин Во

Вообще не ревнивый. ревность это симптом нервного растройства или биполярного изменения психики)) чур меня))

:G
:Girl:

😂😂😂может быть))

Ивлин Во

роковая сова из Бирменгема))

:G
:Girl:

Это откуда?!))

Ивлин Во

как выйдите сразу по азимуту))

:G
:Girl:

Аххах, ясно)

Надюшкаa :Cherries:

как ты можешь быть в другом месте с другими людьми и думать не о нас, когда я голодаю.. нами. Это ревность? 😁

:G
:Girl:

Нуу, скорее привязанность)

Надюшкаa :Cherries:

)) лишь бы не одержимость 😁

:G
:Girl:

😀😀😈

Вячеслав Майборода

Мужчина ,-Самец !! Как и в животном мире ,между самцами идет борьба за самку !!! Т.е каждый мужчина ревнив на 100%

:G
:Girl:

Спасибо)

Андрей Красиков

могу сказать,что на сто процентов все ревнивые , а вот на сколько , настолько сколько понимает что это глупо

Мишаня :)

Да я ревнивая но на сколько процентов я не знаю, моя жена говорит в такой момент что я по её мнению зверюга.

:G
:Girl:

Ясно))

Aleksandras Ignatavicius

ревность это глупость конечно но я ревность признаю только в том случае если факты не на лицо а в кровати

:G
:Girl:

👍👍

Александр Тапилин

Не ревнивым быть невозможно, а сильно ревновать тоже глупо, да и бесполезно. Наверно, процентов на 70 - 75.