Lena Brauer

А из нашего окна заправка Тоталь видна,а из другого окна бабка любопытная.А из вашего окна?

Ответы
Маргарита Радзивилл

А из моего парк и детская площадка: деревья сами сажаем, детскую площадку тоже всем домом делали. Вообще наш дом кооперативный - мы все дружные ребята, один за всех - и все за одного, хоть нас 600 человек в доме, но мы друг за друга горой

Lena Brauer

не всяко внемание приятно

Маргарита Радзивилл

Машин у нас нет во дворе, что вы с ума сошли. Чтобы мы тут гарью всякой дышали. Есть у каждого гараж метрах в 200 от дома, есть подземные гаражи, да у многих есть свои дома не очень далеко (ну, дойти минут 20-30 до них, не больше). Автомобили, правда, приезжают - ну, довезут кого-то или приедут жители на какое-то время, но на ночь редко кто свою машину оставит во дворе, да у нас кооперативный дом, мы все это в Уставе прописали, кто нарушает, тот в фонд кооператива деньги платит. Если не выходит убираться, то найми кого-нибудь за деньги, а так все выходят. У нас мало незамужних - всех потихоньку выдают. Вот только я еще незамужем, но пока не собираюсь. Просто не люблю, чтобы в моей трехкомнатной квартире еще кто-нибудь шастал, я люблю одна

Lena Brauer

и где это в каком городе?

Маргарита Радзивилл

На Волге, в Кинешме, недалеко от Иванова, 12000 жителей, старинный, спокойный, как из русской народной сказки

Маргарита Радзивилл

Извини, не 12000, а 120 тысяч жителей - не большой, не маленький, а средний по количеству жителей

Laska Laska

А из нашего окна улица в снегу видна,детский садик,ребетня)))А еще кусочек неба и соседние дома)))А еще деревья,люди,от машины колея)))припаркованы машины-вот картинка из окна!))))

Lena Brauer

классно

Demerguntur In Profundum

из моего окна видно некогда ранее сверхсекретный институт, который делал детали для космических ракет

Наталья Ушакова

А ИЗ НАШЕГО ОКНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ВИДНА, А ИЗ ДРУГОГО ОКНА ПРОЕЗЖАЯ ДОРОГА.

Иван Просин

когда одно окно скучно наверное не знаю у меня много аж 4 направления

Татьяна Смирнова

А из нашего окошка видно огород немножко и собачку под окном

Андрей Черницкий

кладбище и лес с одной стороны, строящаяся церковь с другой

Дмитрий Ветер

стоянка и дед пьяный с балкона арет про танки и пули

Lena Brauer

пришли деда сюда к нашей бабке

Дмитрий Ветер

вам же хуже будит))

Lena Brauer

может бабку с подокоиника стянет у них нет балкона

Дмитрий Ветер

уже несу))))

Lena Brauer

только без балкона

Танюшка Абрамова

а из моего окна только дорога да дома видны;)

Юрий

а из нашего окошка только мусорки немножко

Наталья Ладыгина

Супер маркер "Сильпо" - мне повезло больше!

Lena Brauer

да

Наталья Ладыгина

И рядом "Таврия" - благодать. Выбирай в какую сторону идти.

Lena Brauer

в начале месяца

Наталья Ладыгина

Можно и так пол месяца в право, а потом на лево!

Мария Вячеславовна

с одного дом и двор и с другово тоже самое

Алексий Великопольский

а из нашего окошка, только улица немножко

Дайлова Надежда Гомель

А из нашего окна площадь Красная видна !

Елена Кубик

а из моего окна - дом на реставрации....

Олег Мурашко

кладбище

Наталья Кожухова

)) Улица заснеженная, и соседние дома)

К)
Катя )))

а из нашего окна виден ночной город)))

Алексей Аглюлин

А у нас метель и вьюга.Зима короче)))

Роман Плисюк

из нашего окна не хрена не видно

Елена

а из нашего хоккейная коробка