Ир
Ирина

что мне делать. у меня худые ногти и фигура в том числе . Хотелось что бы хоть немножко ноги потолще стали.

Я ем много но не толстею просто в семье все худые. А мне хотелось бы чтоб в ногах хоть немножко потолстело. Я думаю может быть бегом заняться ?

Ви
Виталя

Я всю свою юность комплексовала из-за этого. Отшивала всех кавалеров - не верила, что такая худышка может кому-то понравится. А после 30 лет поняла - дура была. Меня любили именно за мою фигурку. Здесь главное - пропорции.