Светлана Лебедева

Как можно назвать людей, которые убивают минами первой мировой войны, дельфинов в черном море???

Ответы
Кирилл Морозов

Сегодня только прочитал. Во время войны Англии с Аргентиной Аргентина понаделала на Фолклендах минных полей много. Англичане не сталт заморачиваться с разминированием, а просто развесили предупреждающие таблички. И этим воспользовались пингвины! Они гораздо легче человека, мины на них не реагируют, а люди, естественно, туда не заходят. Очень минные поля помогли пингвинам в жизни и размножении.)))

Геннадий Смоляков

Как амеры бизонов стреляли из окна поезда

Светлана Лебедева

Мины Российские с первой Мировой.Мирные люди погибают когда купаются.

Виктор Соловьев

Точно так же как людей которые едят мясо..

Григорий Шапиро

Козлы,однако...

Светлана Лебедева

Мины Российские с первой Мировой.Мирные люди погибают когда купаются.

Сервисный Центр 99

украинцы

Светлана Лебедева

Мины Российские с первой Мировой. Причем тут Украина. Когда купаются люди, тоже погибают. Погибают мирные Украинцы.

Сервисный Центр 99

Мины производила Российская империя . тогда Украины не существовало, устанавливали теперь рукожопые украинцы

Светлана Лебедева

Что бы Россия не подходила к берегам Украины и не наделали нам беды.

Сервисный Центр 99

Мины прекрасно разминируют военные корабли, зовущиеся тральщиками, Россия забрала Азовское море, Крым, малое за остальным, покрошат наши богатыри оставшихся нацистов и те же нацисты сдадутся сами , перебив своих клоунов

Кот Кот

Страусы

Три3Ло Zloe

Мрази.

Светлана Лебедева

Спасибо. И ничего человеческого

Три3Ло Zloe

Мир сошёл с ума.

Котэ Живущий На Излучине

Каклы

Светлана Лебедева

Мины Российские с первой Мировой.........

Котэ Живущий На Излучине

понял с первого раза )))