Heidi

а вам никогда не приходило в голову .....копьё??)))))

Ответы
Bлaduмиp

Моему соседу приходил в голову топор по пьяни, от родственника зрелище не для слабонервных, потом полчаса ждали скорую с топором в голове, хороший был парниша от топора выжил, но умер через 10 лет от разрыва сердца после развода с женой. А мне в ногу приходил нож... думаю с таким развитием событий копье уже летит))))

Юлия

Ужас!!!! 😮

Bлaduмиp

Так что нам эти копья что гвоздики... Однажды встретил с работы порезанного брата отдохнул в кафе порезан бок, куртка в клочья...думал каюк будет но ничего страшного быстро оказал первую помощь и скорую вызвал зашили теперь все ок.. хорошо он не робкого десятка поймал нож рукой и врезал как надо .... но все равно квартиру оттирал потом от крови.

Юлия

Какие страшные истории...

Bлaduмиp

ну буду держать в курсе событий))))

Юлия

Хоршо, а то я буду переживать, какбы опять чего не случилось!

Bлaduмиp

))))...

Владимир Ефимов

Был интересный (уникальный) случай в военной медицине (английской). При взрыве одного объекта вылетевший лом насквозь прошёл через голову солдата. Так он выжил и даже ещё прожил несколько десятилетий без особых потерь качества жизни. А Вы - копьё....

Люся По

Вот это везение)))

Владимир Ефимов

Вот это избыточность человеческого мозга!! Который, кстати, не чувствует боли!.

Люся По

Какой вы умный))

Владимир Ефимов

Информированный.

Люся По

😉

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Аквалангист Йужныхморей

Сара возвращается домой грустная и говорит Абраму:
- Абрам, я сегодня дала маху.
- Что за Мах, я ему морду набью.
- Да нет, ты не понял. Я дала таксисту 50 рублей, а сдачу взять забыла.
- Ой Сара, лучше бы ты дала Маху.

Ю. М.

Мне в детстве из лука попали стрелой прямо в глаз с близкого расстояния. Но в отличие от Яна Жижки я сильно не пострадал, поэтому и не стал великим полководцем. Вот и хорошо. Глаз дороже славы.

Мария Гордиевич

мне много чело приходит в голову.обычно это нестандартные решения той или иной ситуации и много-много идей по созданию необычных вещей для интерьера и дома)))

Mikhael Ravenyak

нет,только пуля в голове застряла, да же не пуля а целый снаряд. Причем не боевой ,а гимнастический...штанга называется )))

Юлия

Ого! Ну это круто конечно!))))))))

Mikhael Ravenyak

Конечно

Анатолий

копьё? нет, не приходило... а вот "калашниковым" мне в голову стреляли... из горла... водка так называлась - "калашников"...

Люся По

😄 Толь, без фанатизма же.Стих зачётный)

Анатолий

старинная песТня из к/ф "Весёлые ребята" (с М.Утёсовым и Л.Орловой - в главных ролях)... ))))))))) 😄

Люся По

Я не люблю фильмы тех времён, фанатично - патриотичные взгляды у людей лишённые сексуальности, не интересно...Я чувственность люблю.

Анатолий

ну, там (в том фильме) и с сексуальностью - всё в порядке было!... - кинокомедия, как никрути!... )))) а "наряды" Л.Орловой чего стоили! ))) найдите и посмотрите этот фильм всенепременнейше... он простовато-примитивен (и Утёсова я - как певца и актёра - недолюбливаю), но фильм собран филигранно-безошибочно! уверяю Вас!...)))

Люся По

Я видела и высказала своё субъективное мнение.

Владимир Хромов

Я знал одного африканца ему в голову пришел гвоздь на 200! Через каску с высоты 800 метров. Он шахтером был.

Алексей Петров

Камни приходили,палки,даже дробь както чуть не прилетела....стрела в сердце....а копье?нет не приходило!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага приходишь такой домой и говоришь маме " мам глянь чё эт у меня там на спине?",а там топор торчит)))

Люся По

Ох, Лёшка! Обожаю баклажаны. Идеальное сочетание жареный баклажан + чеснок, остальные составляющие по желанию.Знаешь чё люблю, Одесскую икру. Там все овощи, баклажан, томат, перец сладкий, лук красный запекаются в духовом шкафу прям до подпалин, затем очищаются от кожи, измельчаются и смешиваются с чесноком и растительным маслом. На хлебушек её и под водочку. Мммм!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понял,ты знаешь толк в закусоне)))

Люся По

Лёш, кто знает толк в закусоне, тот интуитивно знает толк в чувственных наслаждениях.Эти два умения ходят рядом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как-то так ✌️

Сергей Викторович

Поезжай к бушменам,покажи им своё тело и средний палец...возможно и получишь то о чём спрашиваешь...

Илья Чикирякин

Ну копью не приходит.. Оно прилетает.. Но при этом от пули лучше можно пораскинуть мозгами

Юлия

😄

Илья Чикирякин

Мне иногда в голову приходит мысль, и я ее думаю.. Иногда мне это так нравится что я думаю эту мысль снова

Юлия

Да, некоторые мысли думать приятно)))

Илья Чикирякин

главное в этот момент заткнуть уши и рот закрыть, что бы мысль из головы не вылетела.)))

Юлия

😄

Илья Чикирякин

глаза тоже желательно закрыть... потому что в темноте думается лучше.

Том С Кольцом

это приходит тем людям которые в низким.... или которые много взяли на себя....удачи вам)))

Владимир Фролов

вряд ли здесь найдется кто-либо с пришедшим (или все же прилетевшим?) в голову копьем

Алексей Антропов

Девушкам оно приходит почти каждую ночь. И, что самое парадоксальное, в районе рта.

Леонид Глушков

копьё, сковородка, скалка прилетало! Мысль о том почему оно прилетало - приходила.

С)
Салават )))

Помню в африке соседу по яранге пришло,были бы мозги было бы конечно сотрясение

Юлия

В Африке. Яранга. Понятно.)))))

С)
Салават )))

Приятно)))

В/
В/\ад

операцию вчера делали , никогда не угадаете что там было......знаете что?? копьё!

Константин Тарасов

ну это смотря скока в "Красном-Белом" возьмешь... там и хобот мамонта появится