Александр Родьков

Куда делись нормальные имена? Судя по СПРАШИВАЛКЕ у нас в стране одни Эльвиры, Джаконды, Красотульки, Матрёшки, ЧПОКАЛКи и тп.

Ответы
Маргарита Львова

Почему нет нормальных имён? А наши имена? Очень приличные , а все эти Эльвиры и так далее просто исключения.

Максим

)))хахах...как в песне- Дам тебе я трёшку,дам и четвертак,только знай ,Матрёшка,-будет всё не так!...)))

Ел
Елена

Незнаю.........,у меня нормальное имя. Эльвира тоже нормальное имя-у меня подругу так зовут.

Ирина Блинкова

не знаю в какой стране вы живёте. у нас всё больше Даши. , Маши, Насти и Снежаны....)))

Резаева Наталья

Они боятся быть собой.Имя -это как знамя и честь и обязанность.Не всем по плечу.

*v
*verra*

свои в быту наверно надоели вот и хочется некоторым побыть Джакондами..и т.д....

Наира Т

:)))))) ну сочувствую нашей стране, а имена делись туда же куда и мозги

Svitlana Kotsyubynska

Почему? Не только они 🙂 А вот есть еще Александр. И Светлана есть 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы реальность с вирутальностью не путайте! При чем тут "в стране"?

Александр Шайдоров

может насмотрелись фильмов про Джемся Бонда,вот и шифруются)))

Марина Немченко

это же от древности идет, скрывать свое имя, чтоб не сглазили

Ника

Вы какие предпочитаете, огласите весь список пожалуйста 😉

А*
Алёнка ***

Спрашивалка-игра,вот народ и играет...кто во что горазд)

Ислам Матьякубов

хахах) не знаю, у всех моих знакомых нормальные имена!

Ольга Тюрикова

скорее всего это не имена а клички как у животных

OLEG GERMAN

Это команды с улиц красных фанеей или с Тверской

Сергей Костин (Pit)

Люди чешут своё либидо. Ой, тешут своё самолюбие.

Сергей Соснов

А ещё Светланы ,Елены, Татьяны, Ирины и т.д. и т .п.

Оксана Гончарова

интересно почему они бояться сказать свое имя ?

Рафа

....вы при своем имени....я тоже...уже не плохо)