Лана*Свет

"Нелепо.. смешно.. безрассудно.. волшебно.. ни толку.. ни проку.. ни в лад.. невпопад совершенно.." ...интересно......о чём это?????

Ответы
Сергей Пастухов

Ну Вы даёте!
Как можно не понять!?
Значит текст уже прочли. Теперь расслабьтесь и слушайте текст ВМЕСТЕ с музыкой!
Ничё-ничё, постепенно дойдёт.

Ланавел

😀🤝

Ергалиев Жомарт

... приходит день, приходит ночь и расцветает трын-трава , и соловьём поёт сова, и даже тоненькую нить не в состояния разрубить стальной клинок..

Евгений Шевченко

Неплохой фильм.. Марк Захаров конечно очень сам по себе.. узнаваемый.. только эта принцесса противная.. фамилию забыл.. так фильм хороший

Ланавел

а зачем..

Евгений Шевченко

🤔 я не знаю.. тут точно не в теме.. однако .. в голове - ты.. это ненормально

Ланавел

не понятно

Евгений Шевченко

не настоящая ты

Ланавел

еще какая настоящая..

Дрок Виктор

Это любовь пришла и вскружила голову. На ушах раскидистая лапша, В глазах видения - то ли Багамы, то ли Дели ... И обещание жениться.

Ланавел

точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Век годков б прожить и не тужить, по- свойски б дело завершить?! Но сто пудов за зря страдать, век воли не видать!...

Владимир Ефимов

Это из "Обыкновенного чуда". Типа: точек зрения разных людей с разным уровнем развития на само совершенство, на чудо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Серебряков поет. Обыкновенное чудо. Фильм. Янковский, Купченко, Леонов, Васильева, Соломин старший. А главные герои?

Ланавел

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас в Ташкенте это не далеко, до Гор доехать было. На электричке)) до, Ходжикента.

Ланавел

но как туда тела доставить после зачета 😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Они сами доставлялись, потом расслаблялись. Всю ночь петь под гитары.

Ланавел

неплохо

Ма
Марк

Пригласить бы Ланчик в маленький уютный ресторанчик.. вместе спеть и станцевать весёлый танец краковяк)

Ланавел

да

Ма
Марк

я польщён вниманием ко мне☺️

Ланавел

это взаимно 😉

Ма
Марк

вот как верить после такой приятной встречи , что чужа душа - потёмки)

Ланавел

подобное притягивает подобное 😉

Елена Воронкова

И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить стальной клинок
Стальной клинок...весна...)))

Лана*Свет

она она))

Виталий Мирошник

Фильм конца 80-х годов "Обыкновенное чудо". Янковский, Леонов, Миронов, Купченко, Абдулов...

Виталий Мирошник

Сейчас в поиск заглянул. Фильм снят в 1978 году.

Джорж Эспедраль

Абдулов.... Царствие Небесное.... Это к нему.... может дать совет.....

Лана*Свет

видно было нужно.. да мало ли чего было..

Джорж Эспедраль

Воооот! а это военно-стратегический объект ...!

Лана*Свет

и что теперь?

Джорж Эспедраль

Да, ни чё... Это так, к слову, Вы сегодня серьёзная... До связи..

Лана*Свет

ок

Ирина

О фильме. На мой взгляд, глупом. Но это для вас.

Павел Мелихов

О жизни слюбовью, а без, все четко, ясно и понятно, но скучно

Ге
Геннадий

Извините конечно но это как раз в точку про ваш вопрос…

Ланавел

ок

Коля

Действие гормонов.Некоторые люди называют это любовью.

Калиниченко Игорь

Обыкновенное Чудо, поет вроде Серебряков, еще молодой.

Лана*Свет

ок

Калиниченко Игорь

Мой любимый фильм. Хотите цитат? Но, еще больше люблю Мюхгаузена))

Лана*Свет

одну-две можно

Калиниченко Игорь

Так палача и водки, первое ему, второе мне. Пальнул я в девушку , пальнул я в милую, по обстоятельствам , а не со зла. А, это дядя мой, наговорит всего , а потом яду в бокал..

Лана*Свет

ок

Калиниченко Игорь

Вы привлекательны, я чертовски привлекательный, вечером на сеновале. А, я скажу мужу, и он превратит вас в жабу. А, кто у нас муж. Волшебник..)

Лана*Свет

сладку ягодку съели вместе. горьку ягодку поодиночке.

Сергей Из Сибири

Наверное об этом ...☺️
🖼

Лана*Свет

из фильма "Обыкновенное чудо"

Ле
Лена

О любви не говори.... о ней всё сказано....🤷🏻‍♀️😉

Ол
Олег

да про восьмое марта... и иногда бывало в цкхе.....

Лена

О волшебстве, которое случается в нашей жизни

Ис
Искатель

Обыкновенное чюдо ..