Дмитрий Лучик

Как давно и что у вас вызвало то самое редкое, переполняющее чувство волнения и восторга одновременно?

Ответы
Лидия Стебленко

1.В 2008 году я была по турпутёвке во Франции. При посещении Версаля, в комнате королевы Франции, у меня по коже пошли "мурашки". Сбылась моя мечта детства - побывать в Париже. И вот я простая женщина, родом из с. Вольные Хутора с Украины, стою в апартаментах королевы. Какой восторг. 2.В 2015 году я с сыном поехали по выдающимся местам Украины. Маршрут выбрал сын. Сначала мы побывали в Буцьком каньоне, восхитительные красоты природы, остатки строения первой эл. станции на Украине, а потом поехали в музей ракетного оружия в районе Первомайска. Раньше здесь была расположена 46-я ракетная дивизия. При посещении командного пункта,где раньше производился запуск ракет, было такое чувство гордости и восхищения о силе и мощности нашей страны,об уникальных способностях наших специалистах, которые все это произвели. Какое глубокое разочарование после всего, что мы потеряли.

Лидия Стебленко

1.В 2008 году я была по турпутёвке во Франции. При посещении Версаля, в комнате королевы Франции, у меня по коже пошли "мурашки". Сбылась моя мечта детства - побывать в Париже. И вот я простая женщина, родом из с. Вольные Хутора с Украины, стою в апартаментах королевы. Какой восторг.

Лидия Стебленко

В 2008 году я была по турпутёвке во Франции. При посещении Версаля в комнате королевы Франции у меня от волнения перехватило дыхание от восторга, что это я простая жительница с. Вольные ХутораЛидия, мечтавшая еще в детстве, побывать в париже

Аня Минина Николаевна

давно..когда увидела в 7 лет сейлормун когда он только вышел..это в 98годк вроде..хотя я не помню че ещё так же меня зволновала и восторг произошел..а так я частенько это испытываю..я эмоциональный просто человек

Гагик Галстян

когда, после привала в горах, утром просыпаясь замечаешь, что вся цивилизация - под густым слоем облаков, а ты - над всем этим... Чувствуешь себя чуть-чуть Зевсом... 😄

Дмитрий Лучик

совсем самую капельку ))

Гагик Галстян

ну да... альпинист от графомана очень уж отличается 😄

Виктория

Когда мне отдали машину покрашенную. Я так долго этого ждала, да еще цвет был выбран эксклюзив, поэтому очень хотелось посмотреть)))

Сабрина

именно такое чувство вызывает голос одного певца. Когда его слушаю, у меня прямо мурашки по коже от удовольствия...

Дмитрий Лучик

кайф

Наталья Кузнецова

))) месяца три назад...на кенгурятник джипа привязанные розы...это все ко мне подьехало ночью под свет фар!!!)))))))))))

Дмитрий Лучик

здорово

Наталья Кузнецова

Не то слово!!! ))))))

Марина Макова

Восторг с волненьем посещает и часто следует за мной, аплодисментов не хватает, чтоб воспариться над землёй...

Дмитрий Лучик

потрясающе

Марина Макова

Спасибо!

Кларк Devlin

в третьем классе, когда впервые и навсегда влюбился в девушку, которая не была упомянута в моей судьбе

Дмитрий Лучик

здорово

А*
Анна *****

приезд родителей неожиданно на день рождения (живут на другом континенте и их приезд был в тайне) )))

.L
... Little Flower™...

Вот многие пишут рождение деток, это да, бесспорно. Но хочется испытать и эти чувства в отношениях...

Дайлова Надежда Гомель

20 лет назад я была в Тракайском замке посреди озера в Прибалтике.Там жила княгиня Ольга.....

Дмитрий Лучик

да не. это я так, как факт привожу 😉

Дайлова Надежда Гомель

Не совсем к месту.Поэтому не поняла.Княгиня Ольга и её муж отличались пуританскими нравами.

Дмитрий Лучик

а я и не говорил, что это к месту, это просто к людям.

Дайлова Надежда Гомель

Ну понятно.Из прочитанного о средневековье только грязное и запоминается.Память избирательна.....

Дмитрий Лучик

избирательная чертовка 😉

Акакий Акакиевич

Это было давно. .еще в школе. Мне подарили игрушку на плейстешн. Я такого до этого не видел )

Дмитрий Лучик

крутое чувство 🙂

Татьяна Малова

давно............ рождение моих сладких деток...))) это самое волнительное чувство....

Ма
Марина

Это было совсем недавно...я впервые написала песню, и пережила эти эмоции...

Дмитрий Лучик

потрясно! а как называется песня и о чем она? вы профессионально этим занимаетесь? или в порыве чувств к кому-то?

Ма
Марина

У меня их три и все о чувствах и в порыве их же и написаны. Одна из них "Потерпи" называется и написана она как самозащита своей души. Я общалась с человеком, познакомились, к слову, здесь....с его стороны были чувства, а я больше скептик...расстояние, все дела. И так у меня появилась собственная стена проклятий...и песня)

Дмитрий Лучик

ого! жизнь такая жизнь 🙂

Ма
Марина

Да))) но меня это душевное состояние очень трогает...сама не верю, что песни изнутри идут)

Дмитрий Лучик

здорово когда так происходит! я рад за вас

Ма
Марина

Спасибо за вопрос и беседу))

Дмитрий Лучик

пожалуйста 😉

Дмитрий Пенкин

... даже не знаю ... было ... но поскольку сейчас downtime -- не вспомню ... все серо

Дмитрий Пенкин

... даже не знаю ... было ... но поскольку сейчас downtime -- не вспомню ... все серо

Воро На

В парке синица на руку села на прошлой неделе. Я думала, так не бывает...

Дмитрий Лучик

потрясающе, наверно вы перед этим ели семечки или сало - они это любят 😉

Воро На

Специально семечек на ладонь насыпала, но без надежды на успех, я белку приманивала. Белки зажрались, а синички были счастливы)))

Дмитрий Лучик

классно 😉 поздравляю с единением с природой 😉

Воро На

Спасибо!

Черная Мамба 🇷🇺

только сейчас, пришел кот с улицы, собаки его встретили и он смешно лег