Годана

Керчь , скорбим 😒

Ответы
Моня Гершензон

соболезнуем ... и в очередной раз пожинаем плоды собственного раздолбайства ...

Годана

Возня кого ? Вот кто этот террорист ? Вы же не знаете из какой он группировки .

Моня Гершензон

а Вы знаете ?

Годана

А я не несу никаких убеждений как нужно и от кого оберегать . Здесь вообще просчитать что-либо сложно .

Моня Гершензон

Мост тоже не надо охранять по-Вашему, войны же нет ... чё нагнетать-то ?

Годана

Мосты везде нужно охранять . И дороги кстати тоже . Но для этого нужны конкретные подразделения

Евгений Самсонов

Мои соболезнования семьям погибших.

Годана

Да уж дожили , детей учиться страшно отправлять

Любовь

😢И опять молодые...

Годана

Вот именно , дети

«Ник Ники»

Присоединяюсь...

Годана

Спасибо

«Ник Ники»

дочь в колледж отправлять боялась с утра... Крым ведь

Годана

Но учиться нужно . В одну точку снаряд не падает . Теперь успокойтесь .

«Ник Ники»

да это понятно

Белла Медведева

Начинается...

Годана

Вы решили помолчать или посочувствовать ? Что-то не видно разумного решения . Всё остальное меня не интересует !

Белла Медведева

Разумное решение - это кидать в спрашку соболезнования. Океюшки.

Годана

Вы не интересны мне , успокойтесь

Белла Медведева

Еще бы))

Годана

Здоровья Вам

Олег

Слов нет...

Годана

Угу