Евгений Бриг-Снежин

.....У духовных людей практически нет в ауре - толстой и плотной скорлупы сети светлого сознания, а есть равномерная сеть глубинных проводников, - от периферии к духовному сердцу. Кроме того, у духовных людей само духовное сердце, как место Бога, светится гораздо ярче и имеет ореол, которого нет у всех рационалов и интеллектуалов. и пр. умников!)?

Ответы
Ни
Нико

щас трудно увидеть человека, есть лишь оболочка, причём надо сказать оболочка пустая, я привык смотреть на душу человека а не на внешний вид, будь ты сто раз не таким как все внешне, хоть ты маску носи а под маской сотня шрамов на лице, всё равно я увижу твою настоящую душу через общение, душу увижу )

Евгений Бриг-Снежин

да.... трудно с разу распознать кто есть кто по сути ...

Kорнелия

Ой не знаю)

Евгений Бриг-Снежин

Тот же интернет, цифровой мир и искусственный интеллект есть не что иное, как грубая и примитивная попытка малого ума человеческого создать на земле аналог и подобие большого ума Божьего, удерживающего и вмещающего в себя весь мир и духовный и материальный.

Kорнелия

Ага

Евгений Бриг-Снежин

рад пониманию ... всех благ вам

Kорнелия

И вам добра