Владимир Владимирович

Читаю новости: в метро у женщ.украли из сумочки 4 млн.руб.А у вас крали хотя бы 1 млн.?

Ответы
Костя Кузнецов

Значит для них это копейки, в Новосибирске тоже у мужика на улице пакет с пятнадцатью лямами на улице отобрали, который он нес в руке, ну это как так! Я бывает по работе шефу везу тыщь 60- 100 и то я их кладу подальше, внимательно и т.п.

Андрей Григорьев

Это восемь пачек пятитысячных. Женщина - посредник наркош? А миллион наличкой я и в руках не держал)

Lady Winter 🇷🇺

Нет) максимум что у меня воровали это 500 рублей.

Александр

Я столько не ношу, у нас хлебушек дешевле.

Валерий Ратников 🇨🇳

как же богато живёт наш народ😳

Чанга Чунга Чунгович

Однажды было... 45 000 рублей

Rima Kravcenko

за всю жизнь не собрала