Javohirbek Safarov

Вычиелить массу 4 л Н2 при 22°С и давлении 103 кПа???

Ответы
Радость

Очень просто из уравнения состояния идеального газа PV=mRT/M выражаем m=PVM/RT

Javohirbek Safarov

РУДН нефтегазовое дело 1 курс

Радость

Учи физику. В формуле, что я дала разбери каждый символ.Что он значит. Там Объем, давление, температура, молярная масса, универсальная газовая постоянная)

Javohirbek Safarov

Это будет непросто. Потому что я закончил школу 10 лет назад. И за это время я ни разу не повторял физику и химию

Inkvizitor Torkvemada

Спрашка поможет! Теперь знаете к кому обращаться))

Радость

Но надо ведь))

Регинка Хайруллина

Я даже прочесть не могу,зачем вообще это нужно

Javohirbek Safarov

Это контрольная работа по химии

Регинка Хайруллина

50%людей не дружат с химией со школы

Javohirbek Safarov

Это прог вуза

Регинка Хайруллина

Хм я не ту дверь открыла

Ольга Иванова

ты опять за свое!!!

Javohirbek Safarov

Да. это контрольная работа по химии мне его завтра сдавать надо🙁😁

Ольга Иванова

ааааа.ну так и пиши...народ помогите...так и так...помогут.а ты с места в карьер

Javohirbek Safarov

Ну народ помогает спасибо им👍👍👍👍👍👍

Ольга Иванова

ты просто пиши как просьбу.а то мой знакомый тебя забанил...просто не понял о чем ты

Javohirbek Safarov

Ок

Olga Ohorodnyk

ага

Javohirbek Safarov

И все