Befora

Путвин выловил щуку, а она ему говорит человеческим голосом:
- Что тебе надобно, старче?
- Все у меня есть, только вот любви нет...
- Ну давай тогда целоваться!

Ответы
Eduard

и проведет бедная щука за свою дерзость, остаток дней в неволе))

Befora

стара как мир?

Eduard

Возраст понятие относительное))) Например двадцати летняя машина считается старой, а вот человеческая особь - молодой))))

Befora

ну я про ту же)) слишком молода которая... а вообще ну ее на хутор - жену. надо лысину беречь теперь

Eduard

пришли к согласию))))

Befora

😛 👍

Анатолий Мюллер

Ну и что? Пусть себе целуются. Завидно что-ли?

Befora

хорошее продолжение сказки

Befora

🙂

Элина Лунькина

и что?

Befora

туды ее в качель

Элина Лунькина

а целоваться-то с кем?

Befora

после исполнения желания

Элина Лунькина

а сколько можно задывать желний?

Befora

одно