Можно Просто Алесенька

Судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков; рок, фатум; высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества.?

Ответы
Ѻлегъ

судьба - это уже прожитая жизнь отдельно взятого человека. а будущее многовариантно и зависит от нашего выбора, который мы делаем ежеминутно. сделав выбор ты меняешь будущее, и не только своё.

Ѻлегъ

по что такой пессимизм? разве Вы не замечали, что в любой ситуации есть варианты действия.

Можно Просто Алесенька

Есть ,но как заложено судьбой,так вы и поступите

Ѻлегъ

тогда какой смысл в наличии выбора? нет, предопределения нет.

Можно Просто Алесенька

Выбор есть и вам кажется,что это вы так поступаете или не сделали этого ,всё уже заложено в каждом человеке с рождения,и если ребёнком не родился или умер маленьким ,такая судьба у его

Татьяна Моисеенко

Судьба-это лодка,в которой ты плывёшь.Против течения плыть невозможно,но вёслами управлять нужно и можно!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Человек уязвим ... и телом...