Елена...

Отчего человек держится за другого человека..от любви или от зависимости например жилья денег?

Ответы
Таяна

Когда нет денег, жилья - жалость к себе, а не зависимость. Бывает от любви тк просто дорог, бывает по судьбе - что другой человек послан первого защитить(как у меня с мужем), а тот его обучить. Разное бывает! Но вот зачем насильно к себе привязывать людей я не понимаю тк это ломает матрицу и человек не исполняет своего предназначения.

Ел
Елена

Зависимость, и не только материальная. Человек что то дает человеку, и возникает зависимость. А без этого, пары быстро распадаются.

Романа

Материальная зависимость, дети, боязнь что-то изменить... Много причин. Думаю, что любя, не держатся. Просто любят, взаимно или нет.

На
Наталья

Если нет любви, то по привычке или из-за долга супружеского, например

Lady Winter 🇷🇺

По разному бывает.. и любовь, и привязаность, и удобство..

Акрам Кучумов

иногда хочется быть кому то нужным быть просто так...

Елена...

Бывает

Борис Иванович Тимошенко

... при отсутствии самоуверенности ... либо с корысти..

Катерина Борисова

Кто нибудь может и держится. а кто то и по любви

Юрий Кривич

Сколько людей, столько и причин для того...

Елена Данилова

Это надо смотреть по конкретной ситуации

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ведающий.

Все эти варианты имеют место.

Tatjana Knjazeva

Это зависит от человека

Марат

У всех свои причины...)))

Кт Мпо Ду.

Странный у вас видок...

Елена...

У вас зато заебись глаз не оторвешь

На
Ната

У всех разные причины

Валентина Мезрина

Чаще от зависимости

Солнышко-Лялина Роза-Ляля

КТО НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ ИМЕННО К НИМ МЕНЯ ТЯНЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Николай Дубинин

...все зависит от преобладания энергий в общении. Состояние невежества, состояние страсти. В отношениях тоже самое ..."вместе тесно - врозь хоть брось". Или выгодно (удобно) той и другой стороне. Например: жена - мать, муж - сын; жена - госпожа, муж - раб. Обоих устраивает, даже больше устраивает мужа.

Ол
Ольга

Любовь или привычка

Наташенька

По разному бывает...

Vi
Viki

У всех свои причины