Вл
Владимир.

Моя жена поспорила со своей подругой, что заставит меня хоть раз выматериться вслух..
Для этого, когда я вешал на стену картину, она, руководя моими действиями, как бы случайно ударила изо всех сил меня молотком по пальцу вместо гвоздя.
Я нечеловеческим усилием заставил себя промолчать.
Тогда выматерилась моя жена, проигравшая подруге бутылку ликёра.
Как и договаривались, мы с подругой выпили ликёр вместе в офисе после работы.
-------------------------------------
А как по-Вашему я должен был поступить, узнав о таком споре? 🦧

Ответы
Лариса

жестокая жена ,оценила своего мужа в бутылку ликера,в следующий раз молоток может быть у мужа и не факт что по пальцам двинет

Лариса

Да нет,я мужчин по пальцам не луплю,как же они ложку держать будут,что еще и кормить придется😅💃🍒

Вл
Владимир.

Не хотелось бы Вас волновать, Лариса, но у меня возникла мысль о возвращении в первобытное состояние и кормление грудью. По очереди.🙊

Лариса

Меня уже ничто не испугает,вас есть кому кормить,а мне волноваться не чего

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Лара, и нормальных собеседников.😍🌹

Лариса

🤷‍♀️🍒

Александр

Спросить с жены литр ликёра, попросив стучать по пальцу тихо и послушно выматериться по сигналу.

Вл
Владимир.

Спасибо, но подставить подругу - это,мягко говоря. нехорошо, как мне кажется.🙊

Александр

Да пёс с ней, ликёр всё спишет, если распить этот литр вместе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я подумаю. Всё впереди.😍

Александр

🤣🤣🤣🤣я в Вас верю! Так что всё получится.

Татьяна

Не случайно стукнуть молотком по пальцу?! Извините, или Вы обманываете, или....странно.🤫

Вл
Владимир.

Зависть элементарная, Таня! С обеих сторон. Возьми Пугачёву - Галкина. Я вот моложе Галкина в два раза, но Пугачёва меня не выберет.
А я моложе Пугачёвой, но Галкин меня тоже не выберет. Ясно - извращенцы.

Татьяна

Как то приводили слова Пугачёвой, что пусть говорят хоть о чём лишь бы говорили, но всё таки край должен быть. Ну и ладно. А Рената Ибрагимова жаль. Царствие небесное и память. 🌹🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Таня!🍷🍷

Татьяна

Хорошего вечера!🤝

Моня Гершензон

в училище (ОВИМУ) мы проще и безболезненнее развели командира роты на мат ...

Вл
Владимир.

И всё бы хорошо, но у меня старый кнопочный.
Если задание такое сложное, то уже при прочтении хочется употребить ненормативную лексику.👹

Моня Гершензон

попросите кого-будь записывать на бумагу Ваш монолог при этом стоя у Вас за спиной ... мы так и делали, не предупредив разумеется командира ... а потом озвучили его монолог ... после этого он перестал сильно придираться к матерящимся

Вл
Владимир.

Спасибо за интересную информацию. Как-нибудь воспользуюсь.🤝

Моня Гершензон

интересный эффект получается

Юрий

за поступок уважаю. Но блин... мазохизм какой то))))))))))))))

Вл
Владимир.

Я ж не знал, как именно она меня будет проверять. В следующий раз сначала спрошу.😍🤝

Юрий

😁

Виктор Богомазов

О таких вещах не спорят, но вы поступили правильно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Виктор Богомазов

Пожалуйста, и более не спорте ни с кем

Вл
Владимир.

Буду стараться, наученный горьким опытом.🙊

Аделина Свабода

)))) ахаха. Подруга сука. И ты тоже🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот как раз третьей суки нам и не хватало.😍🌹

Аделина Свабода

Точняк😅😂🤣

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и нормальных собеседников!🍫

Аделина Свабода

Благадарю.

Ксюша

Вы поступили совершенно правильно !

Ксюша

У меня ютуб не открывается

Вл
Владимир.

Сочувствую. Как откроется - скажете, пришлю ещё раз или что-то новое.
Хорошего Вам дня, Ксю!🌹

Ксюша

Спасибо большое и Вам всего хорошего,Владимир !

Вл
Владимир.

Будет исполнено, Ваша Светлость!🍫

Ксюша

Благодарю 😌

Сара Лейтман

Как муж, а заняли сторону подруги.

Вл
Владимир.

Подруга досталась моей жене от меня. Она была раньше. Как я её брошу.🤝🌹

Сара Лейтман

Никак…)

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🍫

Сара Лейтман

Пожалуйста ☺️

Алла Духина

хмыкнуть, и не обратить внимания.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я так и сделал, не обратив внимания на промах жены во всех смыслах.🤝🌹

Алла Духина

чтобы брак был счастливым надо иметь каждому своё увлечение, работу и уважать заботы другого, ... хотела написать много с примерами, но легче говорить чем писать

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно, но должен быть цемент, связывающий все увлечения в одно целое - взаимопонимание. Без него нет семьи.🙊

Алла Духина

Да, но это только про себя -- сижу за компьютером на работе и думаю, что через несколько часов пойду домой а там будет ОН. И можем взять детей и пойти гулять, или поехать на реку купаться или пойти к друзьям посидеть. Но только вдвоем, но тольковсе вместе.

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас. Ведь счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером домой.😍🌹

Людмила Канивец

Хорошая подруга у вашей жены!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Штирлиц в юбке. Дорого обходится.😍🌹

Азамат Айтпаев

Красавчик🤣🤣🤣👍👍👍👍🤙

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот лицо умное трудно было сделать.🤝

Азамат Айтпаев

На здоровье, самое главное что палец не раздробила. А так это самая лучшая мужская история про спор.

Вл
Владимир.

Да, и зубы я сжал, чтобы язык не прикусить.😍

Суфия Каримова

Сказать,что знаете про это

Вл
Владимир.

Спасибо, конечно, но это подвести подругу.👹

Суфия Каримова

А жену???

Вл
Владимир.

А жену... Она не пострадала. Ликёр я купил. Подруга осталась. И я остался. Она в выигрыше.

Огнелюбивый Панд

развод и девичья фамилия

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне она нравится. Потом опять бегать и уламывать. Подожду.🤝

Огнелюбивый Панд

она поспорила на здоровье мужа - это отвратно🙄

Вл
Владимир.

Я проведу с ней воспитательную работу. Она исправится. Чесслово!

Ев
Ева

Выдержка, однако у вас!!!

Ев
Ева

Благодарю!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ев
Ева

Мило!

Ев
Ева

)))

Та
Таша

как и поступили...подло..

Вл
Владимир.

Спасибо. Ярлыки навешивать особого труда не нужно, а вот указать правильный путь на будущее...🤝🌹

Та
Таша

в вашем случае он был очевиден, но вы выбрали свой

Вл
Владимир.

Тогда, если нетрудно, поделитесь Вашим вариантом, пож.

Та
Таша

надо было открыть карты перед женой, сказать ей что вы в курсе спора.. так было бы честнее.. А вы поступили как она или даже хуже, вы ей отомстили.. а это низко для мужчины...

Вл
Владимир.

Дело в том, что тогда я бы подставил свою подругу, что гораздо подлее, на мой взгляд, подставить доверившегося тебе и верящего в тебя как в своего друга человека. Жена не узнает, что я знал, и будет уверена просто в неудачном замысле.
Вот если бы я сказал жене после испытания - это и была бы месть, вполне ею заслуженная, если бы я. допустим, подслушал их разговор.

Та
Таша

ну если вам дороже подруга , а не жена... то тогда она полностью права что поспорила на человека...вы друг друга стоите.. только одно не пойму - зачем жить вместе при таких отношениях..

Вл
Владимир.

Дело в том. что дружба - это тоже обязанности, как любовные и супружеские.
А я всегда плачу по долгам, и поступить так мерзко по отношению к обеим - они ведь разругаются, как предлагаете Вы - я не могу. Увы!🌹

Лариса Славина

да все правильно)))))))

Вл
Владимир.

Спасибо, Лариса, за поддержку и понимание тонкой мужской души. Мужчинам с Вами легко.🤝🌹

Лариса Славина

вы правы))

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Лариса Славина

взаимно))

Лариса Славина

спасибо))

Rl
Rln

Палец за ликер....🙄

Вл
Владимир.

Спасибо. Пальцев много и я не музыкант.🤝

Rl
Rln

Итого 10 бутылок?))

Вл
Владимир.

Пока 2 - жене пришлось возместить убыток, нанесённый её проигрышем по моей вине.

Rl
Rln

Теперь ее порадуй , матюкнись в три этажа)

Вл
Владимир.

Как-нибудь при случае непременно.🤝

Юрий Молотов

Разбить жене морду

Вл
Владимир.

Спасибо. Она мне нравится, а с разбитой мордой потеряет товарный вид. Подожду.🤝

Га
Гала

Кругом предатели!

Вл
Владимир.

Спасибо. Но такие симпатичные!🙊🌹