$Фантазёр$

Собираясь в отпуск на море что вы возьмёте с собой?!)

Ответы
Леонид Д.

Для Вас конечно Альпы или Эльбрус, Вы молодой и энергичный, но без подготовки в горы не лезьте!
А для меня старика мой любимый Адлер, где я и жил и работал. всё знаю я там. на скорой работал летом.
На Мальдивах я не был, не знаю как там, но когда другой язык, всё воспринимается по другому.
А в Турцию и Египет я не езжу, боюсь.🥛🥛⛏️

Кот Кот

Кочергу... Супер предмет для отпуска.
1 легко ложиться в чемодан
Как раз по форме..
2 можно ракушки на пляже копать
3 можно отбиваться от акул в море
4 можно отбиваться от грабителей на тёмной алее
5 если посеял ключи можно по тихому взломать дверь в номер не привлекая внимания!!))

Миннигель

Купальник, сланцы, пару шорт, футболок парочку, два каких то платья, белье, на голову кепку, но теплую кофточку тоже на всякий... почему так подробно- потому что в прошлом мае чемодан до отъезда три раза собирала разбирала🤦🏻‍♀️

$Фантазёр$

😁👍🍔📱

Миннигель

😆

Fenix🇱🇹

Купальник , платье , на чем лежать , куртку , кофту , шлёпанцы , брюки , карту банковскую , лекарство .

$Фантазёр$

👍💪

Т@
Т@Тьян@

Купальник ...два,пару шорт и футболок,шлёпки и ....кучу таблеток ;, конечно деньги и платёжные карты

$Фантазёр$

☕🍦

Леонид Музафаров

Смотря на какое море. Одно дело - Черное и совсем другое - Лаптевых. Я побывал и там и там...

Майя Петрова

шубу, шапку и валенки: я плохо переношу жару, поэтому поеду на Море Лаптевых...

$Фантазёр$

Хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Надоело море еду в Питер хоть по набережной походить да в пару музеев зайти

$Фантазёр$

Хорошо, фотки скинешь

Ду
Душа-К-Свету

Да пожалуйста

Lora

Загранпаспорт, купальники, защитные средства от солнца, деньги, телефон.))

$Фантазёр$

Замечательно

Июнька

Минимум. Купальник, шорты, футболку, сарафан ,слипоны, шлепки и джинсовку

$Фантазёр$

Слипоны это что

Июнька

Обувь так называется

Июнька

😁

Лана ******

Что?) можно вообще ничего не брать) но вот компания всегда первична.

$Фантазёр$

Видимо вы рядом с морем живёте?

Лана ******

Нет) с Волгой)

$Фантазёр$

Из далека долго течет река

Лана ******

А мне уж 30 лет)))

$Фантазёр$

👍

Abstrakt User

Систему навигации, опреснитель, путеводитель по бухтам и заливаем.

Ѻлегъ

ну, самое главное – на море не поеду, по крайней мере, добровольно

$Фантазёр$

👍

Ѻлегъ

есть у нас, на Южном Урале, и свои моря ... может и не столь велики, но я, в принципе, не люблю большой воды 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

....деньги, штопор, пару купальников и 5/7 платьев - на пару дней

$Фантазёр$

За что

Ан
Анастасия

...как только я расслаблюсь - ты снова меня встряхиваешь)

$Фантазёр$

Всмысле

Ан
Анастасия

...чья фраза, что возьмёшь на море, чья песня))

$Фантазёр$

Непомню🤪

Та Еще

шорты, пару футболок,купальник, крем от загара сланцы, кеды

$Фантазёр$

Хорошо 👍

Надежда Борисова

Фсе и очень в малом к-ве.чтобы был малюсенький рюкзачек😁

$Фантазёр$

👍

Ти
Тина

Научилась брать с собой немного,можно в пакет поместить.

$Фантазёр$

Хорошо

Flame Of Shadow

Полотенце беру,водичку…может фруктиков и крекеров😌

$Фантазёр$

Зачем

Эс
Эсперанса

Много чего. Много лет езжу по одному и тому же списку.

$Фантазёр$

👍

Ник Ци

Сигареты, зажигалку, полотенце - 💯 метров до моря 😁